Рассмотрено Некорректно рассмотренная жалоба на администратора | Guillaume Rousseau

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Жалоба
Ник игрока
Zhiming Cho
Ник администратора
Guillaume Rousseau
Дата
04.02.2024
Время
22:42
Доказательства
https://forum.grand-rp.su/threads/389390/

Ren Nakamura

Пользователь
Пользователь
Регистрация
13.09.2020
Сообщения
47
Обьясните мне чем отличается эта жалоба Рассмотрено - ДМ | 202942, 12737, 212616, 207197 от этой

Рассмотрено - Байт гос, ДМ | 179808, 180732 ? Я что-то не понимаю какая причина у людей открывать по мне огонь ? Если каждый траффик-стоп по мне все начнут стрелять, то какой смысл от рп ? Штраф это большая потеря для человека, при которой нужно расстреливать офицеров полиции ? Тогда извините никто не будет играть рп с такими людьми
 

Layrouse LaFleyb

Системный администратор
Регистрация
04.02.2021
Сообщения
1 447
Вы правы. Исходя из действующих общих правил, у игроков не было никаких IC причин для открытия стрельбы по вам/убийства. Они могли как минимум выйти из транспорта и начать угрожать вам оружие, прежде чем открыть стрельбу. Однако, выдать наказание за провокацию не является возможным, поскольку предоставленных доказательств недостаточно. Каждый из указанных игроков по той жалобе получит наказание. Со старшим администратором и модератором форума будет проведена беседа и даны пояснения.

Ваша жалоба рассмотрена. Закрыто и перенесено в архив.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу