Одобрено Биография | Robert Hale | 50825

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Robert Hale

Пользователь
Пользователь
Регистрация
09.02.2023
Сообщения
26
Имя: Роберт | Robert
Фамилия: Хейл | Hale
Дата рождения: 28.12.2000
Отец: Евгений Хейл ( Evgeniy Hale)
Мать: Эмили Хейл (Emily Hale)
Национальность: Армянин
Пол: мужской
Жена: -
Дети: -
Братья: -
Сёстры: -
Параметры: Рост - 180 см. Вес: - 74 кг. Цвет глаз - карии. Волосы - светло-коричневые. Телосложение - спортивное.
Детство:
Роберт родился в Москве в 2000 году, его семья была довольно обеспеченными. Отец Роберта занимался бизнесом, а мать работала стоматологом. В детстве Роберт всегда получал то что хотел, но он не получал внимания и любви родителей так как они всегда были очень заняты своей работы для обеспечения семьи.
Юношество:
В 14 лет Роберт уже осознал что у него не будет любви и внимания от родителей и он решил заняться собой и своим будущим. Роберт отлично учился в школе и всегда участвовал во всех конкурсах и спустя 4 года Роберт сумел поступить на бюджет в Московский институт РУДН на системного аналитика. Учёба в институте очень нравилась и он всегда старался выкладывать на полную. Спустя 3 года Роберт сумел пройти весь курс системного аналитика и был на год раньше выпущен с красным диплом. Роберт принял решение переехать из Москвы в Штаты США, он хотел начать свою жизнь заново в новой стране и в новом городе. Приехав в Штат Los-Santos Роберт купил себе квартиру в центре города и начал искать для себя работу. Спустя неделю Роберт нашёл работу в одной компании и он сразу же подал свою резюме, на следующий день пришёл ответ от владельца компании с принятием Роберта в компанию на должность системного аналитика. Роберт был очень счастлив и довольно удивлён быстрому отклику на его резюме, но его это не волновало, он сразу же решил прийти в компанию и обговорить всё с владельцем компании, приехав в офис компании он сразу же зашёл и познакомился с некоторыми коллегами его будущего коллектива. Спустя 25 минут Роберта позвали в кабинет генерального директора. Зайдя в кабинет Роберт сразу же сел напротив директора и начал интересоваться компанией и чем она занимается. Спустя час Роберт был очень заинтересован, но через пару минут директор рассказал ему что у компании есть и тёмная сторона занимающиеся криминальными действиями, Роберт был крайне удивлён и немного шокирован, но он понимал что ему нужна работа и ему очень понравится коллектив и он решил принять предложение, но с условием что он не будет участвовать в этих действиях на что генеральный директор согласился.
Спустя 3 года Роберт отлично влился в коллектив и отлично выполнял свою работу системного аналитика, но Роберт начал задумываться о новой сфере деятельности и он начал рассматривать правоохранительные органы, но он понимал что должен обговорить это с генеральным директором. Приехав в офис он сразу же пошёл в офис директора где начал рассказывать свои планы на будущее. Генеральный директор выслушал Роберта и немного подумав всё же разрешил ему помимо работы в компании устроится в правоохранительные органы. Роберт был очень рад и уже решил что хочет пойти в Дорожную полицию.
Настоящее время:
Спустя год Роберт работает в компании системным аналитиком а так же работает в Дорожной полиции на благо штата и успешно справляется со всеми делами.

Ссылка на персонажа и статистику:








discord: - frostix007

Итоги:
1. Роберт может находится в государственных структурах, не смотря на криминальную семью.
 

Brackman Hummel

Server II / Куратор RP ситуаций
II | Администратор | V
Регистрация
18.05.2020
Сообщения
285
Доброго дня.
Биография одобрена.


Приятной игры.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу