Одобрено Pavel Honey

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Жалоба
Ник игрока
Konstantin Rosso
Ник администратора
Pavel Honey
Дата
04.02.2024
Время
14:16
Доказательства
https://youtu.be/pl68P5NejHs

Konstantin Rosso

Пользователь
Пользователь
Регистрация
02.10.2023
Сообщения
9
Добрый вечер. Такая ситуация, я для задания БП работал таксистом, взял гос заказ и отвозил бота по трассе, меня начали 3-е игроков грабить и я отказался им подчинятся и участвовать в рп процессе, отказался я из за того что есть пункт правил 2.7 ограблений где сказано что запрещен любой вид ограблений рабочих. Данный администратор выдает мне варн по причине пг при ограблении хотя я находился в рабочей машине, далее я пишу репор меня выпускает он из деморгана, я жду что их откинут за нарушение правил 2.7 ограбления но этого не происходит. я пишу еще репорт на этих игроков после чего мне отвечают что администратор занят обратитсь в лс в дискорде. В дс он мне так же не ответил и те игроки остались без наказания. Я написал на них жалобу но мне отказали из за того что там нет 15 секунд начала ограбление где меня затаранили убили. Я хочу чтоб данных игроков наказали. и разобрались в ситуации почему данный администратор сразу их не наказал.
Ссылка на нарушение:
Отказанная жалоба: Отклонено - 2.7 ограбление
Обращение к админу в дс: Обращение в репорт:
 

Konstantin Rosso

Пользователь
Пользователь
Регистрация
02.10.2023
Сообщения
9
Меня больше волнует наказание игроков с id 143856, 194301, 205374, 221077 а не администратора
 

Asphodel Honey

Be a voice, not an echo.
I | Ст. Администратор | V
Регистрация
20.07.2022
Сообщения
1 123
Приветствую.
Приносим свои извинения за данную ситуацию.
Игроки понесут наказание за DM.
Вам будет выплачена компенсация.
Администратор получит наказание по своему регламенту.
Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу