Рассмотрено Обращение | Alexandr Velasso | Fred Forsberg

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Обращение
Ник игрока
Fred Forsberg
Ник администратора
Yakuza Makalister
Дата
29.01.2024
Время
23:04
Доказательства
https://yapx.ru/album/XFSIL

Fred Forsberg

Server II / Куратор RP ситуаций
II | Администратор | V
Регистрация
20.05.2021
Сообщения
504
Здравствуйте, так как мне нечего делать в деморгане решил написать обращение к вам.
Правила 6.2.8

6.2.8 Запрещено отыгрывать нестандартные/нетипичные действия, которые наносят какой-либо вред окружающим, тем самым принижая человека. Такими действиями являются: танцевать, харкать, мочиться и сношать труп, равно как использовать анимации над бессознательным персонажем с целью унижения; отыгрывать психически нездорового человека, заставлять игрока извиняться и/или издавать звуки животных, читать стихи и петь песни; использование непристойных анимаций либо иных действий идущим вразрез общепринятым моральным нормам. Исключение: обоюдное согласие обеих сторон.

Cуть правила о нестандартные/нетипичные действиях к трупам, тоесть нокнуты.
Есть пример: : танцевать, харкать, мочиться и сношать труп, равно как использовать анимации над бессознательным персонажем с целью унижения;
Но я его не унижал лёг рядом с ним просто.
использование непристойных анимаций либо иных действий идущим вразрез общепринятым моральным нормам. -нельзя считать анимации лежать непристойных анимации.
Хочу уточнить администратору : равно как использовать анимации над бессознательным персонажем с целью унижения; С целью унижения. Анимация лежать не является анимацией унижения или ещё что .
Анимация лежать относится к порядку расположение персонажа.
Если взять из этого типа анимаций то если я бы сел рядом с ним тоже унижение ?)

Поменяйте правила. Думаю я отсижу свой срок уже и выпускать тоже не надо будет, компенсации тоже не надо .
Поговорите с администратором, вообще я вызвал по другому поводу но там тоже не нашли наказание, а точнее не видели , ответила спустя 5 минут и наказала уже при другой сите.
 
Последнее редактирование:

Alexandr Velasso

II | Ст. Администратор | V
II | Ст. Администратор | V
Регистрация
28.09.2017
Сообщения
1 750
Здравствуйте.
Мы учтём этот момент. Спасибо за фидбек.
Рассмотрено. Закрыто.​
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу