Одобрено Биография | Scott Sanders | 90452

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Scott Sanders

Пользователь
Пользователь
Регистрация
19.01.2023
Сообщения
15
Имя фамилия: Scott Sanders
Дата рождения: 22.06.1976
Место рождения: США
Национальность: Американец
Гражданство: Американское
Пол: Мужской
Место жительства: Штат San-Andreas
Возраст: 48 лет
Рост: 180см
вес: 65кг
Отец: Fernand Sanders
Мать: Maria Sanders
Татуировки: Имеются
Телосложение: крупны
Цвет глаз: голубой
Цвет волос: коричневый
Образование: высшее
Знание языков: Английский, Русский, Армянский
Фотография персонажа: [1] Альбом (249.8 КБ) — Scott Sanders
Фотографи статистики:

Детство


Scott Sanders родился в обычной Американской семье, отец работал в департаменте полиции, а мать работала в ресторане шеф поваром. Scott ходил в садик был послушным ребёнком, после детского садика поступает в школу и далее поступает в лётную военную академию так как он отличался своими оценками и поведением.

Юность

По причине которой ему предложили вступить в военную службу лётчиком штурмовиком, но самому Scott-у не нравилась сама идея военной службы, потому что это было решение его отца. Во время боевых действий в Палестине самолёт Scottа был подбит и потерпел крушение в не обитаемых горах Скотту повезло что он катапультировался и от сильных ударов в голову потерял сознание. Открыв глаза перед ним сидела девушка в странном снаряде через её волосы пробивались лучи солнце в глаза Скотта и он пытался разглядеть её лицо. Девушка ответила на каком то странном языке. Scott попытался разглядеть её лицо и потерял снова сознание. Сильное сотрясение головы давала о себе знать придя в себя через пару дней он поднялся с кровати посмотрев вокруг себя понял что он находится в каком то гамаке, вышел на улицу и увидел очень странную картину, повсюду были темнокожие люди в каких то бусах и странных нарядах. Scott понял что, попал какое-то племя он стал приживаться, старался делать так чтоб не нарушить их покой. Scott научился добывать пища обычной палкой в виде копья, выловить рыбу из реки для него не было сложной задачей. Спустя несколько месяцев принимали за своего. Хоть он кое-как пытался их понять при общении, но все же это удавался делать с трудом. Скотт каждый день искал всякие тропинки и дороги, чтоб возвратиться, но постоянно возвращался в племя так как не удавалось далеко пройти. Спустя 5 месяцев в один прекрасный день так же в поисках дороги по тропинкам гор замечает людей, их было человек десять все они говорили на не понятном языке и у всех было оружие. Он по разговору понял что эти люди так развлекаются убивая животных, а может даже и людей. Скотт из-за всех ног бежит в племя и пытается предупредить что их всех ждёт угроза, племя вооружается и он месте с ними идут в засаду, когда группа лиц подходить к территории племени, кто-то кричит атаковать, Скотт понимает что их всех перебьют, так оно и случилось. Из племени удалось сбежать девушке, а из группы незнакомых лиц осталось три человека и то попавшие к Скотту в плен. Естественным образом они послушно показывали дорогу как выбраться из этих мест, но по пути один из них попытался выхватить оружие, но для него обернулось трагически, так как Scott вбил ему в шею кусок дерева, те двоя поняли что лучше не проявлять агрессию так как для них это могло быть не в пользу, как оказалось это были богатенькие папины сыночки. Скотт на их частном вертолёте возвращается в штат San-Andreas.


Взрослая жизнь

Прилетев Скотт восстановился и уже был не тем кем прежде, он начал обладать большой силой воли и не вероятной стойкостью он дружил с ребятами из семьи ARM PRIDE. Родители Scott-a были знаком с этим ребятам и доверили их, так как много времени прошло и Scott изменился. Но так как был с ними связан дальнеми родственными связями. Он день и ночь с ними проводил время, ребята из семьи его ценили и уважали, но Скотт потерял интерес к таким ребятам которые сидят на наркотиках. Скотт нашел силу и опору в его друге Vele и выбрался с этой дыры и хотел принялся по приглашению в службу Правительство. Прошли некоторое время Скотт уже восстановился и пошел устраиваться в Правительство. Пройдя долгую службу в правительстве, охраняя жизнь Губернатора Vel Vendetta, получал не однократно медали при своей службе.

Наше время

На данный момент срок Губернатора был окончен и Scott Sanders подал заявление на трудоустройства в ФИБ и был принят.



Итоги

1.У Scott-а на руке родимое пятно в виде кирпичей (тату)
2.У Скотта имеется длинная борода
3. Scott Может состоять в гос. структуре, находясь при этом в криминальной семье
 
Последнее редактирование:

Brackman Hummel

Server II / Куратор RP ситуаций
II | Администратор | V
Регистрация
18.05.2020
Сообщения
286
Добрый день.

1 итог: одобрено
2 итог: одобрено
3 итог: не увидел в биографии отсылки к связи с крайм семьёй. Добавьте информацию, которая могла бы логически подвести к этому итогу, или измените его.

Статус изменён на "Проверяется"
 

Brackman Hummel

Server II / Куратор RP ситуаций
II | Администратор | V
Регистрация
18.05.2020
Сообщения
286
Биография одобрена.


Приятной игры.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу