Жалоба №386 | Адвокат Richard Wade

Carn Magaran

Пользователь
Пользователь
Регистрация
03.12.2021
Сообщения
199
В Генеральную прокуратуру
Штата San Andreas
от Гражданина
Gurgen Cholokyan
Государственный адвокат: Richard Wade
Электронная почта:belly8444
Обвиняемый: Сотрудник LSPD Ghost Ford, с номером бейджа DB-000.​

Жалоба №369

Я, государственный адвокат Richard Wade, будучи при исполнении своих должностных обязательств, 01.22.2024 в 18:57 увидел как сотрудник LSPD Ghost Ford задерживает и ведет гражданина Gurgen Cholokyan(далее задержанного) в камеру. Уточнив у задержанного, нужен ли ему адвокат и, получив положительный ответ, я принялся реализовывать конституционные права задержанного. По словам задержанного, он ранее запрашивал адвоката, однако оный ему не был предоставлен. Также, судя по действиям сотрудника LSPD, процессуальные действия не были доведены до пункта 8.1.9.1, тем самым право на адвоката могло и должно было быть реализовано. Сотрудник LSPD решил проигнорировать слова задержанного и не стал предоставлять ему право на адвоката, тем самым нарушив его конституционные права. После того, как был арестован Gurgen Cholokyan, я решил попросить у сотрудника его удостоверение, которое он отказался показывать. После того, как я показал свое удостоверение сотруднику LSPD, он обязан был показать свое, согласно статье 5.15 ЭК, чего опять же таки не было сделано.
Чуть позже я обратился к Gurgen Cholokyan и составил договор на предоставление услуг адвоката. Я решил проверить датабейз его задержания, которого не было сделано сотрудником LSPD Ghost Ford. Проверив по КПК причину ареста и срок, я увидел следующие: причина ареста - 10.11 УК и приоритет розыска - 5 звезд, т.е 75 месяцев лишения свободы. Согласно статье 10.11 срок ареста может быть до 60 месяцев. Там же я проверил кто выдал розыск и это оказался сотрудник LSPD Ghost Ford.

На основании всего вышеперечисленного, я адвокат Richard Wade, законный представитель гражданина Gurgen Cholokyan, усматриваю в действиях сотрудника LSPD Ghost Ford с номером бейджа DB-000 состав преступления, предусмотренный статьями 10.1 (F), 10.2 (F), 10.7 (F), 11.2 (R), 11.7 (F), 13.2 (F) УК. Прошу Генеральную прокуратуру Штата San Andreas:​

  1. Запросить запись процессуальных действий от 22.01.2024 в отношении гражданина Gurgen Cholokyan у сотрудника LSPD Ghost Ford с номером бейджа DB-000.
  2. Завести уголовное дело в отношении сотрудника LSPD Ghost Ford с номером бейджа DB-000, с последующей передачей в Окружной Суд.
  3. Взыскать с сотрудника LSPD Ghost Ford с номером бейджа DB-000, моральную компенсацию в размере 500.000$.
  4. Уведомить меня по электронной почте belly8444 о передаче дел в Окружной суд.


Приложение
Договор о предоставлении услуг адвоката - docs
Запись с bodycam адвоката - docs
(( Включение bodycam адвоката - docs
Подписание договора об оказании адвокатских услуг - docs ))

С уважением, Адвокат Richard Wade
Подпись:
 

Yudai

Пользователь
Пользователь
Регистрация
02.06.2023
Сообщения
50
Вверх Снизу