Одобрено Биография | Blake Muerte | 122034

Blake Muerte

II | Администратор | V
II | Администратор | V
Регистрация
20.01.2024
Сообщения
11
Имя: Blake Muerte
Возраст: 22
Мать -Anastasia Muerte
Отец - Aleksey Muerte
Характер: Хладнокровен, Расчётлив, Ответственен.
Национальность: Русский
Рост: 190
Вес: 75
Цвет глаз: Голубые
Цвет волос: Чёрный
Цвет кожи: Белый
фото -

статистика -
Биография:

Детство и Юность:
Blake родился в большом штате США, в Los Santos. Родители Anastasia и Aleksey всё время уделяли работе, лишь небольшая доля внимания доставалась Блейку. С самого рождения для него самым близким человеком была его бабушка, которая всегда была рядом и обучала всему, что сама умеет и знает. В 4 года Blake пошёл в детский садик и уже там в нём начали проявляться лидерские качества и стремление к изучению разных наук. В школу Blake пошёл рано, но был развит не по годам, ему легко давались такие предметы как Математика, Информатика, Английский язык и Blake уже знал что в будущем хочет стать Экономистом. К сожалению, после 9-го класса, тяга к знанием у него пропала из-за того что Blake связался с плохой компанией и начал участвовать в различных аферах.

Молодость: Однажды мать Блейка попала в серьёзное ДТП, в результате чего нужны были большие средства на оплату лечения, но таких денежных средств не было ни у него, ни у его отца. Блейк решил обратиться за помощью к своим криминальным друзьям, но те отказались помочь, в результате чего мама Блейка умерла. После смерти матери, отец начал много выпивать, в результате чего компания отца обанкротилась и начались серьёзные проблемы с финансами. Блейк понял что ему придётся доучиться и встать на ноги, чтобы обеспечивать себя и помогать отцу. Блейк поступил в Экономический университет и будучи на 4-ом курсе решил параллельно получить юридическое образование , так как ситуация с Мамой его очень сильно изменила, он захотел бороться с криминалом. После окончания университета Blake пошёл в армию. В армии у Блейка всё получалось превосходно, он участвовал в соревнованиях по боям рукопашного боя, был одним из лучших стрелков своей роты и соблюдал дисциплину, за что его ценили и всегда приводили в пример другим.

Наши дни:
После армии Блейк решил поступить в Академию FIB, по началу его не хотели брать, из-за того что за ним тянулись грешки из детства, но с этим ему помог командир Роты из Армии, он поручился за Блейка перед Директором. Блейк успешно окончил академию FIB и перевёлся в отдел по борьбе с Экономическими преступлениями. Сейчас Блейк работает в FIB, но параллельно завязывает знакомства с нелегальными организациями для получения информации.




Итоги:
1. Блейк может записывать 12 часов ( вместо 6 часов) на рабочую боди камеру.

2. Блейк всегда имеет при себе 2 пары наручников, даже в гражданской одежде для задержания нарушителя правопорядка.

3. Блейк может вступать в бой 1vs2 При наличии надетого бронежилета.

4. Может состоять в семье, которая замешана в криминале.

DS: candle7777
 

Nikita Toretto

Пользователь
Пользователь
Регистрация
05.02.2023
Сообщения
58
Ваша биография одобрена.



Не забывайте, что одобренная биография не позволяет Вам нарушать правила сервера и не освобождает от IC-ответственности.​
 
Вверх Снизу