Одобрено Биография | Manera Golovarezov | 127234

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

manerakrutitmir

закручу мир
Пользователь
Регистрация
24.11.2023
Сообщения
216
Имя: Manera
Фамилия: Doublecup
Дата рождения: 06.04.2000
Возраст: 27
Национальность: Русский
Черты характера: Эмоциональный, лживый.
Отрицательные: Трусливый, равнодушный.
Пол: Мужской
Рост: 184 см
Вес: 87 кг
Отец: Nikolay Naymov
Мать: Elena Evdakova
Телосложение: спортивное
Татуировки: на животе, на груди, спине.

Образование: Высшее, Высшее военное
Автопортрет:

Статистика:


Детство:

Манера в детстве был тихим и спокойным мальчиком он никогда не отказывал в помощи другим людям никогда не плакал по пустякам. В 7 лет его отправили в школу где он и стал шумным и эмоциональным ребёнком. Манера всегда бил всех именно из параллельных классов и при этом защищая свой класс. Манера очень сильно любил урок математики и урок информатики по которым и получал хорошие оценки и из-за этого его очень хвалили. Мать Манеры всегда была доброй и отзывчивой женщиной, но она умерла когда ему было только 8 лет. Отец Манеры оставил его одного дома и поджег квартиру в тот день Манера сильно плакал и он заперся в ванной и включил душ, дабы хоть как то не получить ожоги. Когда Манере исполнилось 10 лет он начал изучать химию и физику и ставить эксперименты над животными смешивая при это разные смеси и добавляя в пищу мышам. В 12 лет Манеру забрала бабушка из детского приюта и так как Манера ненавидел отца он решил ему отомстить за то что он травмировал его. Когда Манера искал своего отца он встретил группу людей и решил подойти к ним, они схватили его и затащили в подвал где издевались над ним, после накачали его запрещённами средствами, когда Манера был под воздейтвием запрещённых средств ему в глаза ввели черную краску которая осталась на всю его жизнь в его глазах.

Юношество:

В 15 лет Манера начал задумываться о военной школе и спросил у бабушки с дедушкой разрешение, но они ему отказали и мечты разрушились. В 9 классе Манера начал зарабатывать и играть в разные игрушки на телефоне и в одной игре он встретил очень милую и добрую девушку, сдав все экзамены на три Манера поступил на информационную безопасность и отучился там сдав все предметы на отлично. Манера очень много врал родным и друзьям он всегда пытался скрыть свой основной заработок. Когда Манере исполнилось 16 лет он начал очень много сидеть в компьютере и получая при этом оскорбления в свою сторону, Манера всегда был в плохом настроении и всегда все удивлялись почему он такой хмурый и серьёзный. Выучив почти все языки программирования он начал дальше заниматься тем делом которое привлекало его больше всего: это стать военнослужащим и дабы отомстить отцу то что он травмировал его в детстве. Когда Манере исполнилось 18 лет он начал работать на одну компанию, которая ему платила не мало денег, но Манера никогда не забывал свою мечту, он на тот момент только окончил колледж и замкнулся ото всех и начал больше уделять времени программированию и так он провёл всё своё время до окончания колледжа сидя за компьютером выслушивая оскорбления родных в свою сторону. Манере
дедушка сказал разжеть печку и Манера пошёл разжигать печку, когда он пошёл разжигать он не умел пользоваться зажигалкой и когда разжигал печку получил ожог 3 степени по всей руке, дедушка на кричал на него и они лечили его руку. Манера пошёл в ближайший тату салон и набил на всю руку черный цвет и ходил с черной рукой всю юношускую жизнь.

В один день он шёл по улице с татуировкой и он увидел, что одного человека избивают он побежал к нему и помог отогнать обидчиков, после этого он встретил одного из них и началась драка, Манера ударил недоброжелателя по веку тот упал и умер и да бы зачистить следы он отрезал голову, выбросил тело в воду, а голову повесил в опасном районе. Манера назвался голова резом и по сей день использует это прозвище, чтоб ни кто не узнал его настоящую фамилию.

Взрослая жизнь:

Через месяц окончание колледжа Манере по дороге встретился мужичок, которому помог донести сумки поблагодарив Манеру и дал номер человека, который найдёт Манере новую работу. Манера позвонил по номеру и там был сказаны координаты на которые надо было приехать. Манера попрощался с родными и уехал в Америку. Манера пришёл по этим координатам и там его ждали люди в черном которые предложили ему работу стать военным и Манера согласился подписав контракт на всю жизнь пребывания в части и военных подготовках. В дальнейшем Манеру бросила девушка отвернулись все родные, и Манера ушёл в себя. Ему предложили очень престижную работу в рядах NG в подразделении Military police, то есть следить за работниками и искать нарушителей. Когда Манера выехал в патруль в город он нашёл своего отца, когда тот продавал наркотические вещества и дабы отомстить отцу он задержал его и отдал в руки государственным органам FBI. Манера рассказал что он, сделал с ним и ребята из FBI сделали из его отца мясо, которое не могло двигаться из-за переломов. Оставив отца умирать Манера продолжил патрулировать город как ни в чем не бывало. Через месяц Манере предложили пойти в государственную структуру FIB во второй день Манера и его друг уехали в патруль да бы идти на повышение, проезжая трассу Палетто-Бей они нашли лежащего человека, который истекал кровью и Манера оказал ему первую помощь вызвав EMS, Манера смотрел на этого человека и смотрел на его форму это был человек из семьи Galante Манера знал человека из их семьи, так как они тоже его спасли от банды Ballas в тот же миг он позвонил человеку из семьи Galante и тот сказал, чтоб он его отвёз на фабрику и оставил его там, но Манера не послушал его, бросил трубку и поехал на дом семьи где его ждали пять вооружённых ребят которые уже были готовы стрелять, но за их спинами стояли те кто старше их и приказали убрать оружие, так как Манера имел уважение среди них он мог с лёгкостью с ними договорится и семья Galante приняла Манеру. Семья Galante помогла дать ему все контакты людей, которые сливали ему информацию про ребят с наркотическими веществами. При этом не употребляя эти наркотики он отдавал найденные наркотики семье, и при этом семья давала за это ему деньги. И вот так у Манеры стали связи по всему штату и Манеру знали и он всех знал. Манера всегда тоскал с собой стакан в стакане и по английские его друзья прозвали дабл кап, так Манера и получил второе прозвище дабл кап. Манера очень сильно боялся гос.сотрудников даже когда они не представляли опасности он все ровно боялся, а если они держали оружие в руках, то он даже два слова не мог связать и его очень бесила его трусливость, но ничего нельзя было поделать, так и стал жить Манера со своею трусливостью.

Наши дни:
Манере пришла повестка и он решился отдать долг родине снова и поехал на КПП для заполнения бланков чтобы вступить в ряды Национальной гвардии.


Итоги:
1. Манера может носить татуировку, так как у него есть ожоги на руке и у него вся рука чёрная.
2.Возможно ПГ 1vs 2(на основании военной подготовки).
3.Из-за старых связей и поддержки со стороны старых знакомых может находиться в гос. структурах при этом находясь в crime неофициальной организации.
4.Имеет татуировки по всему телу и при работе в гос. структурах имеет право не сводить их, т.к они закрывают шрамы.





Discord> itogorotebal
 
Последнее редактирование:

Nikita Toretto

Пользователь
Пользователь
Регистрация
05.02.2023
Сообщения
58
Ваша биография одобрена.
Итоги:
1. Манера может носить татуировку, так как у него есть ожоги на руке и у него вся рука чёрная.
2.Возможно ПГ 1vs 2(на основании военной подготовки).
3.Из-за старых связей и поддержки со стороны старых знакомых может находиться в гос. структурах при этом находясь в crime неофициальной организации.
4.Имеет татуировки по всему телу и при работе в гос. структурах имеет право не сводить их, т.к они закрывают шрамы.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу