Рассмотрено Некомпетентность [6.1.12 ОП] | Milka

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Жалоба
Ник игрока
Nicholas Kray
Ник администратора
Milka
Дата
18.01.2024
Время
17:10 - 17:00
Доказательства
https://imgur.com/L8bwrrH

Kiray Lee

Пользователь
Пользователь
Регистрация
08.05.2021
Сообщения
204
Банят меня за уход от RP - by media. Это тот момент где ко мне прибегает чел в белом? Если да, то я смотрел чат и не видел что там пишут, и меня никто не задерживал, ибо я следил за человеком через КПК. А так-же разбирался в репорт чтобы помогли откинуть человека за Уход от РП. Как я мог видеть чат? С администратором уже обсудил момент, там оказывается была отыгровка в мою сторону, которую я чисто физически не мог видеть. Попрошу снять наказание.
Вот момент где человек у меня оффнулся и я начал разбираться по поводу РП - Ожидает рассмотрения - Уход от РП | 220094 | Grand Role Play | Форум (grand-rp.su) Если это тот момент когда ко мне подбежал чел в белом каокй-то. То я там нечего не мог видеть, ибо разбирался с администраций с Сейджуром.
Администрация будет когда - нибудь в ситуациях разбираться?)
 

Kiray Lee

Пользователь
Пользователь
Регистрация
08.05.2021
Сообщения
204
6.1.12 Запрещено уходить c/от RP ситуации: отказ продолжать ситуацию из-за некомпетентности игрока в понимании RP игры, категорический отказ от участия или продолжения в ней, отказ от просьбы администрации вернуться к ситуации после нарушения правил/вылета из игры, намеренное игнорирование RP отыгровок (/me, /todo, /do) в отношении к персонажу/игроку, выход из игры, AFK, намеренный уход в зеленую зону или в недоступный для других интерьер, а также в воду, равно как и затягивать RP ситуацию. | Ban 1-2 дня в зависимости от тяжести нарушения.

Ключевое слово намеренно - А где я намеренно ушёл от РП? Если разбирался в репорт с администраций.
 

Kiray Lee

Пользователь
Пользователь
Регистрация
08.05.2021
Сообщения
204
+ Данный администратор не предоставил не каких откатов или иных видов доказательств, даже не объяснив)
 

Kiray Lee

Пользователь
Пользователь
Регистрация
08.05.2021
Сообщения
204
Жду компенсацию, бан слетел.
 

Loonya_Loonya

why not ?
Пользователь
Регистрация
27.07.2020
Сообщения
2 662
Приветствую,
Ознакомился с Вашей жалобой и могу вынести следующий вердикт:
Ассистент выдал наказание верно.
Ассистенты/администрация не предоставляет игрокам доказательства по жалобам на них, поскольку на экране находится конфиденциальная информация других пользователей.
Если с Вами начался RP-процесс, то Вы должны были продолжить его, вплоть до полного завершения, поскольку Вы этого не сделали, то понесли наказание за нарушение пункта 6.1.12 ОП.
Компенсация выплачена не будет, поскольку не увидел вины ассистента.
Рассмотрено.
Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу