Одобрено Биография | Arima Convulsive | 101989

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

olegvv

アブラムシ類
Пользователь
Регистрация
22.08.2022
Сообщения
17
Имя и Фамилия:Arima Convulsive
Дата рождения:19.12.1981.
Национальность:Русский.
Пол:Мужской.
Возраст:43.
Рост:194 см.
Вес:78 кг.

Дефекты кожи:Ожог на лице.
Языки:Английский,Русский,Грузинский.
Характер:Злой,агрессивный,ненавидит людей.
Отец:Riki Convulsive
Мать:Irina Convulsivova

Детство:
Arima Convulsive родился в Грузии. Мать, Irina Convulsivova, была русской и работала поваром в маленьком ресторане. Его мама почти не уделяла ему внимания, и Арима чувствовал себя одиноким. Отец, Riki Convulsive, был грузином и работал на заводе. Он бросил своего сына и мать, ушел к другой семье. Так как мать была русской, она после ухода отца обучила его русскому языку.
Юность:
Arima Owens взрослел,у него часто бывали панические атаки,у мальчика была дипрессия,он не понимал как ему дальше жить и двигаться.Как ему исполнилось 7 лет он пошел в школу имени Лорда Байрона №20.Одноклассники относились к нему отвратительно,он был изгоем в классе,его почти вся школа ненавидела,учителя его публично унижали.Мальчику исполняется 10 лет он переходит в 4 класс у него появился единственный друг Ariel Aqva с которым он двигался дальше,Arima учился на одни 3 и 2,учителя прододжали унижать его,говорили что у него ничего не будет в будущем никакой жизни.Мальчик все это терпел.После перехода в 5 класс,мальчику приходится улететь в америку штат San-Andreas г. Los-Santos.Он перешел в новую школу в Америке Sanford Collegiate.После перехода в новую школу мальчик начал учить английский,после недели учебы с репетиторами которая наняла ему мать мальчик обучился базе английского.В 1 день в новой школе прошел ужасно,после прихода его шкафчик был изрисован и были написаны негативные слова.Задира школы его все время задевал и унижал при всех.В один из дней задира перешел границу и обжог мальчику лицо который остался у него на всю жизнь.После ожога, который оставил ему задира, Арима боится показывать свое лицо и начал ходить в маске, чтобы не стесняться перед людьми.У мальчика выробатывался гнев к людям,и он стал ненавидеть их.Арима выробатывал держать все в себе,после того он устал выдерживать все в себе,и начал высказывать всем все что держал последние годы.После того как Арима поступил в 9 класс,прилетел его единственный друг Ariel Aqva.С которым он начал делать криминальные дела.Они начали вместе продавать наркотики,оружие и т.д.Они начали зарабатывать большие деньги и мальчик не зависил больше от матери.После они приостановили продажу.Мальчику исполняется 18 лет.
Взрослая жизнь:
В 18 лет Арима присоединился к местной криминальной семье, где он быстро проявил себя как талантливый и амбициозный член. Он был ценным активом для организации, выполняя различные задания и операции с высокой профессиональной ответственностью. Однако, помимо своей жизни в преступной среде, Арима также работал под прикрытием в государственной организации, где он занимал должность секретного агента. Его способности были замечены высшим руководством, и он был отправлен в миссии по борьбе с преступностью и терроризмом. Таким образом, Арима мог находиться одновременно в криминальной семье и государственной организации, действуя как двойной агент и используя свои навыки и знания для выполнения разнообразных задач. Его способность манипулировать обеими сторонами делала его мастером в игре с различными интересами и целями, и он использовал это в своих целях, сохраняя при этом свою лояльность к обеим сторонам. Арима решает устроиться в государственные структуры. Первым местом, где он решает устроиться, является ПРАВИТЕЛЬСТВО, и там он становится агентом BBP, то есть охранником Федеральной Тюрьмы. После первого опыта в данной государственной структуре он решает пойти в LSPD, где обучается законодательной базе. Арима решает попробовать свои навыки в FIB, и ему удается пройти академию и стать агентом FIB. Он продолжает работать агентом FIB. Служит несколько лет, и однажды он увольняется и присоединяется к криминальной организации, чтобы испытать свои навыки в стрельбе. Когда он понимает, на что способен, он возвращается обратно в FIB.
Наши дни:
Arima Convulsive уже ему 43 года. Он продолжает работать в государственной структуре FIB. Он наказывает людей, которые нарушают законодательную базу и борется с наркотиками, хотя сам занимался таким же делом, но жалеет, что делал такое.
1.Arima Convulsive может носить маску в общественных местах,так как имеется ожог на лице,которого он стесняется.
2.Arima Сonvulsive может общаться грубо с людьми нарушая этический кодекс из-за характера.(не нарушая правил сервера)
3.Arima Convulsive может работать в государственной структуре, находясь в криминальной семье.
Фотография персонажа:
Фото персонажа
Статистика
discord:.rakuzqn
 
Последнее редактирование:

Brackman Hummel

Server II / Куратор RP ситуаций
II | Администратор | V
Регистрация
18.05.2020
Сообщения
283
Добрый день.

Не увидел в итоге персонажа повода к тому, чтобы носить маску в общественных местах.
Необходимо уточнить.


olegvv
 

Brackman Hummel

Server II / Куратор RP ситуаций
II | Администратор | V
Регистрация
18.05.2020
Сообщения
283
Добрый день. Биография одобрена.

Приятной игры.
 

Brackman Hummel

Server II / Куратор RP ситуаций
II | Администратор | V
Регистрация
18.05.2020
Сообщения
283
Открыто для редактирования по просьбе автора.
 

olegvv

アブラムシ類
Пользователь
Регистрация
22.08.2022
Сообщения
17
Изменено:
  1. Взрослая жизнь.
  2. Итоги.
    3. Заменил фамилии.
 

Brackman Hummel

Server II / Куратор RP ситуаций
II | Администратор | V
Регистрация
18.05.2020
Сообщения
283
Одобрено.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу