Рассмотрено Raikiri Harakiri [118350] | Alexandr Footmob [91384]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Ник игрока
Raikiri_Harakiri
ID нарушителя
91384
Дата нарушения
14.01.2024
Время нарушения
17:16
Доказательства
https://www.youtube.com/watch?v=UXHE4GT9TjQ&t=1s

Raikiri

Пользователь
Пользователь
Регистрация
17.09.2023
Сообщения
22
83027 36326 85439 53016 7693 123269 52490 125632 36602 17633
Данные фибовцы вяжут перед сферой
 

Alexandr Footmob

Форумный агент
Пользователь
Регистрация
01.01.2021
Сообщения
611
Для нас ваши ooc-сферы не отображаются. А знать, где они находятся я не обязан, так как это семейное мп и моей фракции никак не касается.

Для нас вы IC-персонажи, которые бегаете с оружием у территории FIB - то есть потенциально опасные граждане.

После того, как вас всех задержали, прилетел админ и попросил всех отпустить, так как они оос-персонажи. В итоге, все задержанные были отпущены.
 
Последнее редактирование:

Raikiri

Пользователь
Пользователь
Регистрация
17.09.2023
Сообщения
22
Для нас ваши ooc-сферы не отображаются. А знать, где они находятся я не обязан, так как это семейное мп и моей фракции никак не касается.

Для нас вы IC-персонажи, которые бегаете с оружием у территории FIB - то есть потенциально опасные граждане.

p.s: после того, как вас всех задержали, прилетел админ и объяснил, что это сферы, это оос-мп, после чего все задержанные были отпущены.
мы потеряли потенциальную атаку, которой вы помешали, мне плевать знаете ли вы где сфера или нет, я сказал вашим сотрудникам, что у нас сфера, но видно они далеки от логики, так же это не наша проблема что ваше здание перенесли, не нужно оправдываться
 

Richy Rich

Пользователь
Пользователь
Регистрация
28.12.2020
Сообщения
312
мы потеряли потенциальную атаку, которой вы помешали, мне плевать знаете ли вы где сфера или нет, я сказал вашим сотрудникам, что у нас сфера, но видно они далеки от логики, так же это не наша проблема что ваше здание перенесли, не нужно оправдываться
PLAK PLAK :sadd:
 

SupremeV

Пользователь
Пользователь
Регистрация
30.08.2021
Сообщения
74
мы потеряли потенциальную атаку, которой вы помешали, мне плевать знаете ли вы где сфера или нет, я сказал вашим сотрудникам, что у нас сфера, но видно они далеки от логики, так же это не наша проблема что ваше здание перенесли, не нужно оправдываться
берите оружие в руках, когда входите в зону никто бы в тебя не стрелял, если бы у тебя не было оружия в руках .
 

Raikiri

Пользователь
Пользователь
Регистрация
17.09.2023
Сообщения
22

Diego Barone

Apachevich Diego Barone
Пользователь
Регистрация
19.12.2022
Сообщения
51
Задержали по IC поэтому не надо ныть
 

Tony Adams

ya gosnik
II | Ст. Администратор | V
Регистрация
05.04.2022
Сообщения
905
Приветствую.
Ситуация была откачена в связи с нарушениями от обоих сторон.
Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу