Отклонено Обман на АВТО I 208866 I

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Ник игрока
Tony_Kark
ID нарушителя
208866
Дата нарушения
11.01.2024
Время нарушения
0:00
Доказательства
https://youtu.be/gJasczw9zXo https://youtu.be/yEnPO7b4mf0

Кряк

Пользователь
Пользователь
Регистрация
07.01.2024
Сообщения
2
Сделка была согласована ранее в личных сообщениях Discord, договаривались на машину KLASSEN, а по итогу он мне начал предлагать машину другую, обычную 4х4, и говорит, что на нее договаривались, но до этого всё сделка началась, я ему отдал машину, и доплатой вещи и 5кк (вещи и сумма была через обмен). Потом, когда уже он начал говорить выбирай, или 4х4 или ничего, хотя договоренность была совсем на другую машину. Он не говорил, писал в чат. Машина которую я ему дал CLS 63 госс цена была 22кк., а она была фт и дм полностью, то есть примерно около 50кк, вещи были на 5кк и сумма 5кк. Равноценный обмен стоковому KlASSEN 30кк. А он предлагал уже во время сделки 4х4 с госс ценой 15кк. Знаю да, что здесь и моя вина, но наказать за обман и воровство можно. Так как сумма не маленькая. По пункту 5.2 ОП указано, что мы несем ответственность, но наказать данного человека, и по ситуации часть средств можно как то вернуть? Сталкиваюсь с этим первый раз, помогите пожалуйста. На откате уже момент, где он и писал, что не собирается возвращать вещи. Он не вернул вещи, хотя сделка уже была совершена, м ему говорили, что бы поехать на парковку и вернуть машину и вещи.
 

Shaqariian

Пользователь
Пользователь
Регистрация
12.07.2023
Сообщения
53
Кряк да вам звать?
Не видите что на откате не видно что вы там обмен предлогали друг друга?
Так все смогут выложить и беспокоить старшых
 

Evgeniy Diaz

I | Ст. Администратор | V
I | Ст. Администратор | V
Регистрация
23.01.2021
Сообщения
10 770
Доброе утро.
На вашем откате во 1: отсутствует звук вашего войса, и что вы говорите игроку не слышно.
Во 2: Я не увидел в предоставленных доказательствах передачу авто с обменом на другое авто.
К сожалению вынужден отклонить вашу жалобу из за недостаточности доказательств.
Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу