Рассмотрено Warn за SK | Pavel Honey

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Жалоба
Ник игрока
Hurakan Cohen
Ник администратора
Pavel Honey
Дата
10.01.2024
Время
19:24
Доказательства
https://youtu.be/h0g4OQIcW8Y

Aleks Taylor

Пользователь
Пользователь
Регистрация
21.10.2020
Сообщения
121
Откинул меня за ск в гетто, при том на вопрос что произошло и откинул меня за что говорит что игрок лежал мертвым на территории своего дома, я так понимаю что он даже не видел ситуацию и просто откинул меня по просьбе знакомых, ну так к сути.
Мы ехали втроем с кентами за тачкой по гетто, она подъехала на непонятное место где было 7-8 человек, где наш один случайно вышел с тачки и начал убегать, его сразу же расстреляли и потом вышли мы и положили этих 7ых человек за то что они стреляли по нам и растулили нашего кентика. То что мне сказал админ Павел что там типо территория их дома мне не понятно, отображения что это семейный дом не было и о том что там ктото из стоящих живет откуда я могу узнать? я знаю что в гетто разрешен дм и все, всегда так было, прошу снять меня наказание, и если я уже отсижу выделить компенсацию за потраченное время. Откат предоставлен.
С тем что там может быть чей-то дом я согласен, но 1 как я должен это понять и 2, там нет метки семейного дома поэтому по факту я могу растулить людей которые там стоят, по нам сразу же был открыт огонь без предупреждения, это является причиной для SK.
6.8.1 SK | Запрещено убивать/наносить урон жильцам дома возле входа в дом/квартиру и на прилегающей территории к ним. | WARN

  • Примечание: Территория дома/квартиры — холл ЖК/участок дома и прилегающая к ней территория дома (до бордюра). Любые агрессивные действия на территории дома приравниваются к провокации (байт, см. 6.8.2). Хозяину дома/членам семьи запрещено открывать огонь по тем, кто находится на территории их дома без предварительной просьбы покинуть территорию участка; хозяин дома/члены семьи имеют право открыть огонь по игрокам, которые пытаются похитить имущество жильцов с территории дома, а похитителям, в свою очередь, запрещено открывать ответный огонь.

 

Guillaume Rousseau

Пользователь
Пользователь
Регистрация
14.11.2020
Сообщения
611
Добрый день.
Со стороны администратора нарушений нету.
Наказание выдано верно.
Администратор когда прилетел на репорт игроки лежали и всей ситуации не увидел что бы наказать 2 сторону.
2 сторона так же будет наказана.
Рассмотрено. Закрыто.​
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу