Рассмотрено Амнистия 5.1 | 128423 | Kamiyada Mayonaka

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Обращение
Ник игрока
Grigory_Odinson
Ник администратора
Kamiyada_Mayonaka
Дата
08.01.2024
Время
00:00
Доказательства
https://postimg.cc/G4dBXQPb

mason12

Пользователь
Пользователь
Регистрация
14.03.2023
Сообщения
10
Добрый вечер, хочу сказать что бан проведен не по моей вине, никаких виртов и имущества я не продавал, 04.01.2024 года я поехал в деревню до 08.01.2024 года находясь там не был за компом, приехав 8 числа я зашел на сервер и увидел картину где я лежу на крыше порта(где ценные кейсы) без сознания, полностью переодет, на момент выхода у меня было 3кк денег, перчатки белые, изики белые с черной полоской, следом после того как я попал в больницу начал сразу смотреть инвентарь, и конечно что не было не перчаток не изиков, но на кармане было 27кк, я сразу начал писать в поддержку на самом сервере "меня походу взломали" ответил Стив Бодров сказав: поменяйте пароль и поставьте двухфазную систему что я сразу и сделал, далее так как с доната поднял деньги и купил перчатки и рога Малифисенты, не стал раздувать это, но хочу сразу сказать что аккаунт полностью и весь мой, могу доказать абсолютно любым способом что аккаунт является моим, прошу понять ситуацию, на обнуление аккаунта не согласен так как взлома не является моей ошибкой, готов на любые проверки, я в себе уверен на все 100%, думаю вы понимаете что я не лжу, спасибо за внимание и время которое потратили на этот текст.
 

mason12

Пользователь
Пользователь
Регистрация
14.03.2023
Сообщения
10
Перепутал дату, написал до 8, но я вчера приехал, то есть до 07.01.2024 17:23 по мск зашел на сервер
 

mason12

Пользователь
Пользователь
Регистрация
14.03.2023
Сообщения
10
бан by Hayk
 

Kamiyada Mayonaka

Специальный администратор | V
Специальный администратор | V
Регистрация
17.06.2021
Сообщения
2 326
Свяжитесь со мной в личные сообщения DISCORD.
Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу