Отклонено Обман с целью получения денег

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Ник игрока
Inga_Hassle
ID нарушителя
444
Дата нарушения
07.01.2024
Время нарушения
20:31
Доказательства
https://youtu.be/s4dAUmk_b-w?si=AY82ho4WraSHr3xg

Insiderdddd

Пользователь
Пользователь
Регистрация
08.01.2024
Сообщения
1
Вчера (07.01.2024), я, Inga_Hassle, столкнулась с обманом с целью получения денег. Игрок, с ником Dima_Bananas, пригласил меня в семью с названием "АЛКОГОЛИК", он и является ее создателем, я вступила в семью, немного позже игрок стал спрашивать "сколько у тебя денег?", я ответила, что 2 миллиона в банке, я так думала, но позже выяснилось, что было всего 1.400.000, игрок стал просить, чтобы я положила эти деньги в банк семьи для закупки оружия и автомобилей, сначала я отказывалась, но игрок очень сильно убеждал, говоря, что завтра, то есть (08.01.2024), вернет мне больше денег, сделает меня своим заместителем. Я поверила, положила в семью деньги, сначала 1.000.000 и сразу же еще 400.000, то есть, все, что у меня было в банке. Сегодня (08.01.2024) я захожу, смотрю, из семьи меня кикнули, никаких контактов игрока у меня нет для связи, даже нет его номера. Все происходило на 27 сервере. Из доказательств есть несколько скринов, делала на всякий случай. Очень надеюсь на отклик и помощь администрации, так как эти деньги я копила с момента прихода на сервер.
 

Evgeniy Diaz

I | Ст. Администратор | V
I | Ст. Администратор | V
Регистрация
23.01.2021
Сообщения
10 770
Добрый день.
Вы оформили жалобу в раздел игры GTA V.
Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу