Отклонено [Неофициальная организация | Crime | #694 ] Семья - ''Untouchable''

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Alikow Kazakov | 117369

Пользователь
Пользователь
Регистрация
08.04.2023
Сообщения
119
Исторая криминальной группировки.


Год 1945 - Начало.

На свет появилась компания предпринимателей во главе 3ёх братьев и 11ти лучших закончивших один из самых престижных университетов гениев. Но это было лишь прикрытие, проработанное годами что бы максимально оттянуть от себя призрение каких либо криминальных действий. Под покровом ночи, эти элегантные ''Старший'' убивали крупные заказы, так скажем - (шишек) Лос-Сантоса. Работали очень аккуратно, без следов - этих анонимных убийц искал весь штат, они настолько всем надоели, что даже бандиты были заинтересованы найти и закопать их живьём. Ведь дурная слава была по выше - чем у всего гетто.


Год. 2003 - Подозрение.

Убийства продолжались и ничего не изменилось, спустя столько лет. Падали большие корпорации, государственные структуры рушились. Убийство за убийством, каждые два месяца происходило крупное убийство. Но так дальше не могло идти - Подумал Aloxa Untouchable Вокруг все лидеры падают, знаменитые лица в телевизоре умирают, вот только компания трёх братьев сидит тихо и смирно. И тут нужно гениально решение - ходить конём. Кстати этот Aloha один из создателей этой самой компании, а если точнее создатель неофициальной организации.


Год. 2008 - Предательство.

То что совсем недавно выяснилось, какой же они коварный шаг сделали , повергла всех в шок. Для обеления этой самой компании пришлось сделать невероятный шаг. Алоха не стал таить и бить ножом в спину, а рассказал всем в лоб, - ''Нужно кого то из нас скинуть, что бы снять подозрения с нас''. Долго ждать и не пришлось, объявилось что один из них оказался предателем за большую сумму. Все к нему относились с призрением, подозревалось не ладное и не зря. Но было уже поздно. На улице стоял десяток машин с вооружёнными гос. служащими ''FIB''. levi всадил в пулю в лоб предателю, и теперь их осталось 14. После чего все с поднятыми руками вышли на улицу и сдались, другого выхода не было. Всем дали срок 17ти лет строгого режима.


Год. 2022 - Возвращение.

Все разбросаны по разным камерам и контакта между собой почти не было. Живы остались все к их счастью и так же у всех было много хороших идей для продолжения жизни. За недели 2 они собрались как то на своём заброшенном убежище и начали вкидывать идеи - как дальше быть. Аликош собрал всё сказанное в кулак, стукнув по столу всё решилось. Нам нужно заработать, иначе ничего не склеиться. четыре брата и в правду были гении,
долго искать заработок не пришлось, все запрятанные деньги они поставили на дешёвую акцию. Просто один из авторитетов в тюрьме заключил сделку с старшим братом, который и есть Аликош.
По неизвестным им сведениям, тот авторитет обладал информацией об акциях, знал что будет расти и на чём можно не плохо заработать. Вот и сделка заключалась в том - ''Ты ставишь деньги на эту акцию, получаешь через пол года в десять раз больше и основываешь организацию. А когда я выйду через 5 года ты меня встретишь и пригреешь''.


год. 2023 - начало

Аликош разработал план побега из тюрьмы. В камере он встретил нового друга, который помог ему вырыть туннель из камеры. Рыли они руками и долго потели.
Через 3 месяца им удалось закончить туннель и сбежать из тюрьмы. Так была создана неофициальная организация Untouchable В Январь 2024 года они ограбили автосалон Lamborghini и угнали 3 редких и коллекционных автомобиля стоимостью не более 5 миллионов долларов.
Они продолжали свою преступную жизнь до 2026 года.


Ранговая лестница:
OWN

DEP

HIGH

MAIN

NEW

Автопарк:
Imgur: The magic of the Internet

Форма:
Imgur: The magic of the Internet

Семейный Дом:
Imgur: The magic of the Internet


УСТАВ КРИМИНАЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ "Untouchable"
1.Запрещено оскорбительно разговаривать с членами семьи
2.Запрещено находиться с оружием на семейной территории.
3.Запрещено стрелять на семейной территории
4.Запрещено парковать личный транспорт перед семейный дом.
5.Кричать запрещено



основная деятельность :
рэкет
захват территорий
ограбления
угон транспорта
заказные убийства
нелегальная торговля

Доп Инфармация: Stena Malloy | 202054 | Дискорд | tigrleva
 

untouchableforumgeroi

Пользователь
Пользователь
Регистрация
06.01.2024
Сообщения
8
Рассмотрено. Одобрено. Закрыто.
 

miki11

Пользователь
Пользователь
Регистрация
21.05.2022
Сообщения
13
Рассмотрено. Одобрено. Закрыто.
 

Anna Cortegana

Пользователь
Пользователь
Регистрация
06.04.2021
Сообщения
462
Неофициальная организация отклонена по причине:
Нет свободных слотов.
Тема оформлена не по правилам.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу