Рассмотрено Некомпетентность | Evgeniy Diaz

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Жалоба
Ник игрока
Getman Kappa
Ник администратора
Evgeniy Diaz
Дата
06.01.2024
Время
22:10
Доказательства
https://imgur.com/a/A4wyYmj https://imgur.com/a/SpCLCH1 https://youtu.be/6WZcr1g5dag https://imgur.com/a/U2hT1Om

getty

Пользователь
Пользователь
Регистрация
14.11.2023
Сообщения
57
здравствуйте, хочу обратиться на счёт некомпетентности данного "модератора форума" в первой ситуации я согласен что момент спорный и возможно был рассинхрон, но он не запросил откат это раз, во вторых следующий человек который едет по встречке явно нарушает правила и по встречке ехать это уже НАМЕРЕННО, я расписал все правила которые нарушили люди, а этому "модератору форума" я извиняюсь за выражение похуй просто, я не понимаю просто зачем он это делает но он ни одной ещё жалобы моей не рассмотрел, каждый раз как он рассматривает он тупо их закрывает с тупыми отговорками типо "нарушения нет"

вот правила которые были нарушены:
НАРУШЕНИЯ ДОРОЖНОГО КОДЕКСА!
  1. 1.4 В Штате San Andreas движение является правосторонним.
  2. 1.12 Участники дорожного движения должны действовать таким образом, чтобы не создавать опасности для движения и не причинять вреда.
  3. 3.12 Водителю запрещено совершать опасные манёвры, равно как опасное вождение, несоблюдение безопасной дистанции влекущее за собой последствия на дороге водителям и/или пешеходам.
  4. 3.14 Пересечение, равно как выезд на встречную полосу, нарушая условия обгона транспортного средства.
Санкции водителю: штраф 65.000$.

я согласен что первая ситуация с столкновением спорная НО модер САМ решил что это рассинхрон, откат не был запрошен, но вторая ситуация это явно намеренное дб когда люди покупают машины которые не улетают и не портятся и едут по встречке 300+ неужели человек который едет по встречке НА ТРАССЕ не понимает что он будет врезаться в кого то либо будут врезаться в него? это не город где можно случайно выехать на встречку, а трасса где люди ездят на большой скорости. в общем требую наказать как минимум второго человека за дб и выговор данному "модератору форума" который только и делает что закрывает жалобы
 

getty

Пользователь
Пользователь
Регистрация
14.11.2023
Сообщения
57

николучшийадмингранда

Пользователь
Пользователь
Регистрация
09.10.2023
Сообщения
188
а какого проект тогда называется "РП"? уберите "РП" из названия и пусть творят себе дичь как в гта онлайн
Рп нарушение наказывается по рп ,а не админами. Тобиш за езду по встречке наказывает полиция
 

николучшийадмингранда

Пользователь
Пользователь
Регистрация
09.10.2023
Сообщения
188
Но не админ. Админы наказываю за ситуации которые никак не могли произойти в реальной жизни
 

getty

Пользователь
Пользователь
Регистрация
14.11.2023
Сообщения
57
Но не админ. Админы наказываю за ситуации которые никак не могли произойти в реальной жизни
а то есть сбить человека это не может произойти в реальной жизни? в этом случае на изи откидывают за дб, а в жизни каждый день на трассе по встречке люди ездят? так то это ещё и UB ок да?
 

николучшийадмингранда

Пользователь
Пользователь
Регистрация
09.10.2023
Сообщения
188
а то есть сбить человека это не может произойти в реальной жизни? в этом случае на изи откидывают за дб, а в жизни каждый день на трассе по встречке люди ездят? так то это ещё и UB ок да?
Бля тип ебать сравнил. В жизни люди ездиют по встречке и для этого есть ряд причин. Дорожный трафик в игре меньше чем в реальности.
 

николучшийадмингранда

Пользователь
Пользователь
Регистрация
09.10.2023
Сообщения
188
а то есть сбить человека это не может произойти в реальной жизни? в этом случае на изи откидывают за дб, а в жизни каждый день на трассе по встречке люди ездят? так то это ещё и UB ок да?
Почитай что означает термин дб. Один раз если ты случайно сбиваешь человека, то ничего не будет. Но если целенарравленно и неоднократно, то уже будешь наказан
 

Layrouse LaFleyb

Системный администратор
Регистрация
04.02.2021
Сообщения
1 448
Доброго времени суток, уважаемый игрок.

Ситуация с тараном транспорта в начале видеоролика достаточно спорная, а за езду по встречной полосе должны наказывать сотрудники LSPD или SAHP, но никак не администрация. Приведенные вами аргументы из дорожного кодекса являются исключительно IC законодательством и за их нарушение не выдается наказание от администрации.

Модератор форума дал верный ответ по вашей жалобе.

Ваша жалоба рассмотрена. Закрыто и перенесено в архив.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу