Рассмотрено Некомпетентность \ Pavel Honey

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Жалоба
Ник игрока
Steve Sizez
Ник администратора
Pavel Honey
Дата
03.01.2024
Время
14:51
Доказательства
https://yapx.ru/album/W8AGH

Steve_Size

Пользователь
Пользователь
Регистрация
05.06.2022
Сообщения
714
Дал мне мут в крайме из-за ситуации на скрине, хотя нарушений, какой либо агрессии или оскорблений от меня не поступало.
 

Steve_Size

Пользователь
Пользователь
Регистрация
05.06.2022
Сообщения
714
При этом, прошу учесть то что перед этим администратор дал мороз фракции, хотя он не имел права этого делать во время капт дня, о чем я ему и сообщил. Почему просто не прислушаться? Для чего выдавать муты? По моему мнению если бы я был обычным для него игроком, с которым он не общался ранее, мут бы он мне не дал, а так на такой немного негативной ноте между мной и Pavel Honey, могла просто сработать личная неприязнь. Опять же, это мое личное мнение и я не говорю что так и было, но вероятность этого довольно-таки большая. Прошу Старшую Администрацию разобраться в ситуации, а так же не допускать к просмотру и вынесению вердикта Daria Honey, учитывая их дружеские отношения.
 

Asphodel Honey

Be a voice, not an echo.
I | Ст. Администратор | V
Регистрация
20.07.2022
Сообщения
1 007
Здравствуйте.
Ознакомилась с Вашей жалобой.
Могу вынести следующий вердикт:
На счет морозов каптов, согласна. Администратор допустил ошибку, мороз был откачен. Фракция также играет капт день.
На счет мута, Вы тегаете Администратора повторно через 2 минуты. Тайм-аут был выдан, за чрезмерные теги Администрации.
Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу