Жалоба №385 | Гражданин Samuel Farrell

Serhio_Gonzalez

Пользователь
Пользователь
Регистрация
02.04.2021
Сообщения
56
В Генеральную прокуратуру
Штата San Andreas
от Гражданина
Samuel Farrell
Электронная почта: .b0r0da.
Обвиняемый: Kamil Borz
Жалоба №378
Я, гражданин Samuel Farrell 29.12.23 около 14:30 находился на площадке с спортивными снарядами с целью поддержания физической формы. Рядом находились граждане, которые занимались тем же самым, но был один гражданин, который вёл себя неадекватно, выражался нецензурной бранью и угрожал окружающим. Вступив с ним в словесную перепалку, с целью выяснить мотивы его поведения и объяснить, что так себя вести нельзя, результата я не добился. Однако получил в свой адрес угрозу, что "сейчас приедет его кент и решит все вопросы".

Через некоторое время, примерно в 14:40 рядом со мной появляется агент FIB, который потребовал от меня предъявить ему документы. На мой вопрос на основании чего он ответил, что у нас в штате военное положение. На мою просьбу предъявить удостоверение он показал удостоверение агента FIB Kamil Borz. После чего я показал ему свой паспорт. Он полез в КПК, что-то там искал. Затем он задержал человека, который мне угрожал, за хулиганство, увёл его и посадил в автомобиль. Однако проехав несколько метров автомобиль остановился и задержаный вышел из автомобиля без наручников и побежал в сторону рынка.

Прошу проверить правомерность действий данного сотрудника, ознакомиться с записью бодикамеры данного агента, а также проверить его на предмет коррупционных схем и связей с криминальными синдикатами. О результатах Прокурорской проверки прошу сообщить на электронную почту .b0r0da.

С уважением, Samuel Farrell.
 

Yudai

Пользователь
Пользователь
Регистрация
02.06.2023
Сообщения
50
Вверх Снизу