Рассмотрено Запрос отката угона | 0000

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Ник игрока
Sirus Awakener
ID нарушителя
0000
Дата нарушения
28.12.2023
Время нарушения
20:46
Доказательства
https://imgur.com/a/FSDAZU0

OstapBandera

Пользователь
Пользователь
Регистрация
22.04.2020
Сообщения
71
1.3 Оставить жалобу на запрос видеофиксации с угона транспорта может только лидер/заместитель семьи или владелец транспорта. Помимо этого, в графе "Доказательства" необходимо в обязательном порядке предоставить скриншот со штрафстоянки с указанием имени игрока и по желанию автора жалобы, прикрепить дополнительные видеоролики с попытки предотвращения угона или погони за игроками на транспорте.

Совершенно точно будет нарушение 2.13 правил угона.
2.13 При угоне транспорта запрещено скрываться в системных зеленых зонах, на территории частных или семейных домов и на титульных районах любой организации. | WARN

Во время угона, если я ничего не пропустил, на карте было 3 семейных т.с. Затем одно из тс на винограднике пропало. Если есть логи того как я отображаю весь транспорт семьи и место где он отображается, возможно они могут помочь понять ситуацию лучше. Иначе конечно толку от моих скринов с домом и машиной мало р.р

Скрин со штрафстоянки последний.
 

Evgeniy Diaz

I | Ст. Администратор | V
I | Ст. Администратор | V
Регистрация
23.01.2021
Сообщения
10 770
Добрый вечер.

У игрока 70754 будет запрошен откат угона, на предоставление 24 часа
 

Evgeniy Diaz

I | Ст. Администратор | V
I | Ст. Администратор | V
Регистрация
23.01.2021
Сообщения
10 770
Автоугонщик действительно находился на территории виноградника, но данная территория не является вашей личной, игрок находился в зоне где проходит мероприятие битва за виноградник.
Нарушений угона нету.
Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу