Рассмотрено Некомпетентность | Evgeniy Diaz

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Жалоба
Ник игрока
Maga_Cute
Ник администратора
Evgeniy_Diaz
Дата
23.12.2023
Время
2:50
Доказательства
https://youtu.be/_u_LPSd267o | тут нет 1.1 GZ |

Jordonn

Пользователь
Пользователь
Регистрация
10.12.2023
Сообщения
6
Рассмотрено - 6.1.12 ОП | ID: 218141 мне дали наказание по жалобе 1.1GZ
Но администратор не знает правила 3.6 GZ то есть мы можем открывать огонь если они начали стрелять
На видео записи в жалобе всё видно |
| Прошу его как то наказать или провести беседу
 

Maks_Diaz

Пользователь
Пользователь
Регистрация
22.04.2021
Сообщения
235
чел тебя пристегиваю к своей руке наручником а ты каким то боком убегаешь. Ты в своём уме?
+ типы появились с твоей фамы там где ты забежал. Совпадение? Не думаю.
Скажи спасибо что тебе не дали бан за 6.1.12 оп
6.1.12 Запрещено уходить c/от RP ситуации: отказ продолжать ситуацию из-за некомпетентности игрока в понимании RP игры, категорический отказ от участия или продолжения в ней, отказ от просьбы администрации вернуться к ситуации после нарушения правил/вылета из игры, намеренное игнорирование RP отыгровок (/me, /todo, /do) в отношении к персонажу/игроку, выход из игры, AFK, намеренный уход в зеленую зону или в недоступный для других интерьер, а также в воду, равно как и затягивать RP ситуацию. | Ban 1-2 дня в зависимости от тяжести нарушения.

и твоим семейникам бан за MG
6.2.7 Запрещено переносить споры и конфликты из IC в ООС и наоборот, а также использовать любую информацию, полученную ООС путем в IC ситуациях (MG) для вызова подкрепления, информирования другой стороны. | MUTE - до 180 минут | DEMORGAN - от 120 до 180 минут | BAN - от 3 до 7 дней
 

Jordonn

Пользователь
Пользователь
Регистрация
10.12.2023
Сообщения
6
чел тебя пристегиваю к своей руке наручником а ты каким то боком убегаешь. Ты в своём уме?
+ типы появились с твоей фамы там где ты забежал. Совпадение? Не думаю.
Скажи спасибо что тебе не дали бан за 6.1.12 оп
6.1.12 Запрещено уходить c/от RP ситуации: отказ продолжать ситуацию из-за некомпетентности игрока в понимании RP игры, категорический отказ от участия или продолжения в ней, отказ от просьбы администрации вернуться к ситуации после нарушения правил/вылета из игры, намеренное игнорирование RP отыгровок (/me, /todo, /do) в отношении к персонажу/игроку, выход из игры, AFK, намеренный уход в зеленую зону или в недоступный для других интерьер, а также в воду, равно как и затягивать RP ситуацию. | Ban 1-2 дня в зависимости от тяжести нарушения.

и твоим семейникам бан за MG
6.2.7 Запрещено переносить споры и конфликты из IC в ООС и наоборот, а также использовать любую информацию, полученную ООС путем в IC ситуациях (MG) для вызова подкрепления, информирования другой стороны. | MUTE - до 180 минут | DEMORGAN - от 120 до 180 минут | BAN - от 3 до 7 дней
Ты хотя бы смотри за какой наказание я жб подал:Emoji1:, а теперь думай прежде чем что-то писать, и я тот тип который тебя убил |чтобы ты понимал| мы там стояли и ждали мероприятия | и есть такое слова презумпция невиновности.
 

Guillaume Rousseau

Пользователь
Пользователь
Регистрация
14.11.2020
Сообщения
611
Добрый день.
Со стороны модератора нарушений нету.
Все наказания выданы верно.
Закрыто.​
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу