Рассмотрено Некомпетентность | Admin_Kirill

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Жалоба
Ник игрока
Sadar_Mikhaylovic
Ник администратора
Admin_Kirill
Дата
19.12.2023
Время
01:44
Доказательства
https://forum.grand-rp.su/threads/386189/

Петя Картофельный

Пользователь
Пользователь
Регистрация
12.01.2021
Сообщения
16
Я угнал авто 14.12.2023, после чего владелец авто написал жалобу, чтобы проверить правильность угона.
Admin_Kirill рассмотрел ее 17.12.2023 и запросил откат угона, который я не предоставил. К этому моменту с конца автоугона прошло более 48 часов, что подтверждают даты. После чего я был наказан по пункту 6.4.1
6.4 Положение распространяется на все системные мероприятия.
  • Уточнение: системными мероприятиями являются те события, которые создаются сервером в определенное время (или активируются по требованию игрока через внутриигровой функционал) и предназначены для игроков из разных организаций/семей.
6.4.1 Каждый участник мероприятия обязан хранить полный откат (видеозапись) с любого события (мероприятия) с момента его начала и до победы или смерти/самовольного выхода из территории/игры в течение 48 часов, и по требованию администратора предоставить его для опровержения нарушения или разбора игровой ситуации. | BAN - до 30 дней при отсутствии видеофиксации
6.4.1.1
Старшая администрация на свое усмотрение может запросить откат у игрока с любого мероприятия, где тот принимал участие, в течение 48 часов с момента окончания события.


Во-первых угон не является системным мероприятием. Для него написан отдельный пункт правил, в котором присутствует правило:
2.4 Автоугонщик должен иметь видеофиксацию своих действий с момента взятия заказа в DarkNet и до пропажи транспорта/смерти или самовольного выхода из игры, хранить ее в течение 48 часов с момента окончания автоугона и по требованию администратора предоставить видеозапись для опровержения нарушения или разбора игровой ситуации. | BAN - от 5 до 7 дней
 

Roberto Moretti

Пользователь
Пользователь
Регистрация
20.06.2020
Сообщения
529
Приветствую.
С Вас будет снята блокировка аккаунта.
Также выдана компенсация.
К администратору будут предприняты меры.
Рассмотрено.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу