Дело №98 | Обвиняемый: Leonardo Martinez | Истец: Alex Pereyra

Alex Pereyra

Пользователь
Пользователь
Регистрация
13.02.2022
Сообщения
88
В Верховный Суд
Штата San Andreas
от гражданина
Alex Pereyra
Обвиняемый: Leonardo Martinez​
Дело №98

17 декабря мною был задержан гражданин по статье 10.11 УК, проведя процесс задержания данного гражданина в ходе обыска у него было обнаружено при себе тяжелая снайперская винтовка MKII, полицейская дубинка Национальной Гвардии. В ходе проверки по базе данных, у данного гражданина не было обнаружено лицензии на оружие, а также лицензии коллекционера оружия, позже в ходе процесса задержания было выявлено, что это сотрудник FIB Kenon Richmond, засекреченным он не был. Так как задерживать сотрудника FIB по статье 10.11 УК нельзя, то после рассказа данного происшествия и просмотра видеозаписи с руководством FIB, данный сотрудник был бы отпущен из под задержания. Но случилось, то что случилось. В 18:31 не успев еще даже вызвать руководство FIB по рации департамента, руководство уже подходит к месту задержания в лице директора FIB Leonardo Martinez и начинает меня на перманентной основе перебивать, я его прошу представиться, что бы написать на него жалобу он представляется. после чего я продолжаю разговор с прокурором, адвокатом итд. После чего Директор FIB невнятно, что-то пробормотав отдает мне требование нарушив статью 14.1 закона о FIB отпустить задержанного. Я говорю ему отказано, на основании, что такое требование не является законным, а также он влезает в процесс задержания. После чего сразу же, когда еще идет мой процесс задержания Директор FIB Leonardo Martinez вмешивается в мой процесс задержания и надевает на меня наручники, что нарушил статью Уголовного Кодекса 10.13.1, что привело к упущению задержанного, также смею полагать, что тут от Директора FIB было укрывательство данного агента FIB и его право нарушений, что даже в ходе моих рассказов о случившимся, данный сотрудник FIB Kenon Richmond продолжал меня перебивать и не уважительно со мной разговаривать и не разу Leonardo Martinez этого не присек, также он не дал ни одного комментария по поводу найденных вооружений и вооружения NG, а стал сразу его защищать действиями, которые я описал выше. Также прошу заметить, что Директор FIB не уследил за своим сотрудником, у которого нет лицензии на оружие, который обязан иметь его, что привлекло за собой нарушение 10.17 УК.


Приложение
Запись с боди-камеры ((01:42:00 - 03:00:00))

С уважением, гражданин Alex Pereyra
Подпись
 
Вверх Снизу