Дело №94 | Ответчики - Сотрудники NG "Brackman Hummel, Kate Off" | Истец - Сотрудник GOV "Merrick Garland"

Merrick Garland

Пользователь
Пользователь
Регистрация
27.06.2023
Сообщения
38
В Верховный суд
Штата San-Andreas
от 17.12.2023​



Дело №94

Истец: Merrick Garland
Обвиняемый: Brackman Hummel, Kate Off
Возможные свидетели: ---
Характеристика обвиняемого: Камуфляжная форма
Дата совершения преступления: 15.12.2023.
Описание ситуации в полном объеме: Вся информация предоставлена Верховному суду в Кейс-файле.

ВрИО Генеральный Прокурор штата San-Andreas
Merrick Garland
17.12.2023
 

Roberto Banderole

Верховный судья
Пользователь
Регистрация
16.01.2021
Сообщения
766
Верховный суд, штата San-Andreas
от 17.12.2023 года.​
Определение
О начале судопроизводства по делу №94.​

Верховный суд, штата San-Andreas, в составе Верховного судьи Roberto Banderole, рассмотрев материалы искового заявления в Верховный суд №94 о привлечении к уголовной ответственности:
сотрудников Национальной Гвардии, Brackman Hummel и Kate Off.

Установил
  1. ВрИО Генерального Прокурора, штата San-Andreas, Merrick Garland, обратился в Верховный суд с исковым заявлением №94, против сотрудников Национальной Гвардии, Brackman Hummel и Kate Off, 17.12.2023 года
  2. ВрИО Генерального Прокурора, штата San-Andreas, Merrick Garland предоставил материалы дела в электронном формате на электронную почту судьи Roberto Banderole.
  3. Заявление подано с соблюдением искового срока давности, а также правил подачи исковых заявлений.
Определил
  1. Начать, Верховному Суду, судопроизводство по исковому заявлению №94.
  2. Обязать стороны к состязательности и предоставлению всех имеющихся доказательств по данному иску.
  3. Обязать Секретаря Суда, поставить в известность, Государственного обвинителя - Merrick Garland, истца - Kirill Kustov, ответчика - Brackman Hummel и Kate Off, путём вручений судебной повестки.
  4. Статус судопроцесса №94, обозначить - засекреченным.
Верховный судья, штата San-Andreas
Roberto Banderole​
 

Brackman Hummel

Server II / Куратор RP ситуаций
II | Администратор | V
Регистрация
18.05.2020
Сообщения
282
Я, Brackman Hummel, прошу Вас рассмотреть моё ходатайство.

Ваша честь, ходатайствую о предоставлении материалов судопроизводства стороне ответчика, на основании Главы 1, Статьи 1, пункт 6, дополнение 2, Судебного Кодекса.

Генерал войск Национальной Гвардии: Brackman Hummel

 

Roberto Banderole

Верховный судья
Пользователь
Регистрация
16.01.2021
Сообщения
766
Я, Brackman Hummel, прошу Вас рассмотреть моё ходатайство.

Ваша честь, ходатайствую о предоставлении материалов судопроизводства стороне ответчика, на основании Главы 1, Статьи 1, пункт 6, дополнение 2, Судебного Кодекса.

Генерал войск Национальной Гвардии: Brackman Hummel

Верховный Суд
Штата San-Andreas
Roberto Banderole​
Решение о ходатайстве

Верховный Судья, Roberto Banderole рассмотрел ходатайство со стороны ответчика, Brackman Hummel.
Ходатайство удовлетворено.
В срочном порядке вам будут предоставлены материалы судебного делопроизводства, по иску №94.


Верховный Судья, Roberto Banderole​
 
Вверх Снизу