Дело №93 | Ответчик - Сотрудник GOV ВрИО Генерального прокурора "Merrick Garland" | Истец - Сотрудник FIB "Diego Barone"

Diego Barone

Apachevich Diego Barone
Пользователь
Регистрация
19.12.2022
Сообщения
51
В Верховный суд
Штата San-Andreas
от 13.12.2023​



Дело №93

Истец: Diego Barone
Обвиняемый: Merrick Garland
Возможные свидетели: Felix Moncada
Характеристика обвиняемого: Смуглый цвет кожи
Дата совершения преступления: 09.12.2023; 12.12.2023; 13.12.2023.
Описание ситуации в полном объеме: Вся информация предоставлена Верховному суду в Кейс-файле.

Сотрудник FIB штата San-Andreas
Diego Barone
13.12.2023​
 

Roberto Banderole

Верховный судья
Пользователь
Регистрация
16.01.2021
Сообщения
766
Верховный суд, штата San-Andreas
от 13.12.2023 года.​
Определение
О начале судопроизводства по делу №93.​

Верховный суд, штата San-Andreas, в составе Верховного судьи Roberto Banderole, рассмотрев материалы искового заявления в Верховный суд №93 о привлечении к уголовной ответственности:
сотрудника Правительства, Merrick Garland

Установил
  1. Сотрудник Федерального Бюро Расследований, штата San-Andreas, Diego Barone, обратился в Верховный суд с исковым заявлением №93, против сотрудника Правительства Merrick Garland, 13.12.2023 года
  2. Сотрудник Федерального Бюро Расследований, штата San-Andreas, Diego Barone, предоставил материалы дела в электронном формате на электронную почту судьи Roberto Banderole.
  3. Заявление подано с соблюдением искового срока давности, а также правил подачи исковых заявлений.
Определил
  1. Начать, Верховному Суду, судопроизводство по исковому заявлению №93.
  2. Обязать стороны к состязательности и предоставлению всех имеющихся доказательств по данному иску.
  3. Обязать Секретаря Суда, поставить в известность, истца - Diego Barone, ответчика - Merrick Garland, а так-же руководство Правительства о начале судопроизводства, путём вручений судебной повестки.
  4. Статус судопроцесса №93, обозначить - засекреченным.
Верховный судья, штата San-Andreas
Roberto Banderole
 

Merrick Garland

Пользователь
Пользователь
Регистрация
27.06.2023
Сообщения
38
Я, Merrick Garland, ВрИО Генеральный прокурор прошу рассмотреть моё ходатайство.

Ваша честь, ходатайствую о предоставлении материалов судопроизводства стороне ответчика, на основании Главы 1, Статьи 1, пункт 6, дополнение 2, Судебного Кодекса.

ВрИО Генеральный прокурор , штата san-andreas Merrick Garland

 

Roberto Banderole

Верховный судья
Пользователь
Регистрация
16.01.2021
Сообщения
766
Я, Merrick Garland, ВрИО Генеральный прокурор прошу рассмотреть моё ходатайство.

Ваша честь, ходатайствую о предоставлении материалов судопроизводства стороне ответчика, на основании Главы 1, Статьи 1, пункт 6, дополнение 2, Судебного Кодекса.

ВрИО Генеральный прокурор , штата san-andreas Merrick Garland

Верховный Суд
Штата San-Andreas
Roberto Banderole​
Решение о ходатайстве
Верховный Судья, Roberto Banderole рассмотрел ходатайство со стороны ответчика, Merrick Garland.
Ходатайство удовлетворено.
В срочном порядке вам будут предоставлены материалы судебного делопроизводства, по иску №93.


Верховный Судья, Roberto Banderole
 

Diego Barone

Apachevich Diego Barone
Пользователь
Регистрация
19.12.2022
Сообщения
51
Я, Diego Barone, прошу рассмотреть моё ходатайство.

Ваша честь, ходатайствую о привлечении новых материалов дела к судопроизводству по иску №93


Сотрудник FIB штата San-Andreas
Diego Barone
14.12.2023

 

Roberto Banderole

Верховный судья
Пользователь
Регистрация
16.01.2021
Сообщения
766
Я, Diego Barone, прошу рассмотреть моё ходатайство.

Ваша честь, ходатайствую о привлечении новых материалов дела к судопроизводству по иску №93


Сотрудник FIB штата San-Andreas
Diego Barone
14.12.2023

Верховный Суд
Штата San-Andreas
Roberto Banderole​
Решение о ходатайстве

Верховный Судья, Roberto Banderole рассмотрел ходатайство со стороны истца, Diego Barone.
В ходатайстве - удовлетворить.
В срочном порядке, предоставленные доказательства на рабочую почту Верховному Суду, будут подшиты в общие материалы дела по иску №93.


Верховный Судья, Roberto Banderole
 
Вверх Снизу