Одобрено Биография | Archi Omonov | 104476

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Archi Omonov

Touge driver
Пользователь
Регистрация
29.08.2022
Сообщения
9
Имя Фамилия: Archi Omonov
Дата рождения: 05.04.2000
Место рождения: Shibukawa
Национальность: Японец
Пол: Мужской
Место жительства: Los Santos
Возраст: 23
Рост: 172
Вес:60
Родители: Bob Omonov, Honda Fors, Mako Sato
Братья: Norik Omonov, Alexeko Fors(сводный)
Татуировки: спина
Телосложение: среднее
Дефекты кожи: не имеются
Языки: русский, английский, японский
Характер: Рассудительный, тревожный, гордый, эмпатичный
Детство:
Родился и вырос в маленьком городке, когда мне исполнился 1 год, мои родители развелись и мы с отцом и братом перебрались в ЛС. С самого детства я был увлечен автогонками по Тоге, как и моя мать. Я мечтал о том, чтобы стать профессиональным гонщиком и покорить самые сложные трассы.
Юность: Мои друзья и я проводили много времени на улицах, участвуя в уличных гонках и дрифте. Это было мое увлечение, моя страсть. Я тренировался усердно, развивал свои навыки и наконец-то добился успеха в мире автоспорта.
Взрослая жизнь:

Я стал одним из лучших гонщиков своего времени и покорил множество трасс по всему миру.

Однако, как это часто бывает, судьба имела свои планы. В одной из гонок произошла серьезная авария, в результате которой я получил серьезные травмы. Это был для меня настоящий шок, и я понял, что больше не смогу продолжать участвовать в этом профессионально и должен уступить место новым гонщикам. Моя мечта рухнула, и я оказался на перекрестке своей жизни.

Но я не сдался и решил, что хочу служить обществу и помогать людям. Именно поэтому я решил стать полицейским. Это было новое призвание для меня, и я снова начал учиться и тренироваться, чтобы стать лучшим в своей новой профессии.

Я прошел через трудности и испытания, чтобы достичь своей цели. Я прошел полицейскую академию, получил необходимые навыки и знания, и наконец-то стал полноценным полицейским. Мой опыт в гонках придал мне преимущество в работе, я научился быстро принимать решения и быть настойчивым. Я стал одним из самых эффективных и преданных полицейских в своем отделении после чего и стал его главой.

Наши дни: Сегодня я продолжаю служить в полиции, помогая обществу и защищая закон и порядок. Я не смог полностью оставить гонки и в свободное время, особенно по ночам, езжу по горным дорогам ЛС. Моя история - это пример того, что даже после неудачи и разочарования можно найти новое призвание и достичь успеха.
Итоги: В автомобилях всегда стоит регистратор, для записи поездок по трассе и запечатления различных моментов.
В свободное время участвует в гонках и оттачивает мастерство на горных дорогах ЛС.
Имеет отличные навыки вождения.
Discord: archi tracer
Фото: https://i.yapx.ru/W3SME.png
Статистика: https://i.yapx.ru/W3Uak.png
 
Последнее редактирование:

Kira Parker

ya gosnik & a little bit dramatic ♡
II | Лидер | V
Регистрация
04.07.2022
Сообщения
333
Отсутствует скриншот статистики персонажа.​
 

Kira Parker

ya gosnik & a little bit dramatic ♡
II | Лидер | V
Регистрация
04.07.2022
Сообщения
333
Приветствую, уважаемый Archi Omonov!
Ваша биография одобрена. Действуют следующие итоги:
• В автомобилях всегда стоит регистратор для записи поездок по трассе и запечатления различных моментов (только при наличии отыгровки включения регистратора. Для каждой машины отыгровка, если меняете их во время игрового процесса);
• В свободное время участвует в гонках и оттачивает мастерство на горных дорогах ЛС (не нарушая правила UB и Non RP Drive);
• Имеет отличные навыки вождения.

Приятной игры на Grand RP №2.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу