Одобрено Биография | Alexeko Fors | 102555

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Alexeko

Пользователь
Пользователь
Регистрация
12.11.2022
Сообщения
6
Имя Фамилия: Alexeko Fors
Дата рождения: 29.04.2001
Место рождения: Los Santos
Национальность: Японец
Пол: Мужской
Место жительства: Los Santos
Возраст: 22
Рост: 180
Вес:60
Родители: Bob Omonov, Honda Fors
Сводные братья: Archi Omonov, Norik Omonov
Татуировки:
рука, ноги
Телосложение:
среднее
Дефекты кожи:
не имеются
Языки:
русский, английский
Характер:
Дружелюбный, Любопытный
Детство:
Моя история начинается с моего детства, когда я вырос в неблагополучном районе города. Уже с ранних лет я ощущал притяжение к адреналину и скорости.
Юность:
Мои друзья и я проводили много времени на улицах, участвуя в уличных гонках и дрифте. Это было мое увлечение, моя страсть.
Взрослая жизнь:
Однако, по мере того как я взрослел, я осознал, что эта жизнь не ведет меня куда-то хорошему. Я видел, как мои друзья попадали в неприятности, попадали в аварии и имели проблемы с законом. Я понял, что мне нужно изменить свою жизнь, найти новое направление.

И вот, однажды, я решил стать полицейским. Это было неожиданное решение для многих, ведь меня знали как уличного дрифтера, а теперь я хотел стать частью закона. Но я был решительным и полон мотивации.

Я поступил в полицейскую академию и прошел все необходимые испытания и тренировки. Моя предыдущая жизнь уличного дрифтера дала мне преимущество в навыках вождения и быстроте реакции, что помогло мне успешно завершить обучение.
Наши дни:
После окончания академии я был назначен на службу в одном из участков города. Здесь я столкнулся с реальностью полицейской работы - преступления, нарушения закона, опасность. Но я был готов к этому вызову.

Со временем я стал опытным полицейским, умеющим эффективно расследовать преступления и поддерживать порядок в городе. Моя прошлая жизнь уличного дрифтера дала мне уникальную интуицию и понимание уличной культуры, что помогло мне лучше понимать преступников и находить с ними контакт.
Итоги: Собирает коллекцию авто, занимается их доводкой.
В свободное время участвует в гонках на закрытых трассах и разного рода дрифт соревнованиях.
Хорошо разбирается в тюнинге авто.
Discord: alexeko
Фото: https://i.yapx.ru/W3OD6.png
Статистика: https://i.yapx.ru/W3OEY.png
 

Kira Parker

ya gosnik & a little bit dramatic ♡
II | Лидер | V
Регистрация
04.07.2022
Сообщения
333
Приветствую, уважаемый Alexeko Fors.
Ваша биография одобрена. Действуют следующие итоги:
• Собирает коллекцию авто, занимается их доводкой;
• В свободное время участвует в гонках на закрытых трассах и разного рода дрифт-соревнованиях;
• Хорошо разбирается в тюнинге авто.

Приятной игры на Grand RP №2.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу