Дело №92 | Ответчик - Сотрудник FIB "Felix Moncada" | Истец - Сотрудник Правительства "Merrick Garland"

Merrick Garland

Пользователь
Пользователь
Регистрация
27.06.2023
Сообщения
38

В Верховный Суд
Штата San-Andreas
От 10.12.2023​

Дело №92

Имя истца: Merrick Garland
Имя обвиняемого: Felix Moncada
Возможные свидетели: Vel Vendetta
Характеристика обвиняемого: Балаклава, прозрачные очки, татуировки на открытых частях рук, бронежилет с гравировкой FIB, черные штаны, бейджик FIB-911.
Дата совершения преступления: 09.12.2023
Описание ситуации в полном объеме: Я, находясь в должности ВрИО Генерального Прокурора был задержан сотрудником FIB Felix Moncada с бейджиком FIB-911. За некоторое время до встречи с сотрудниками FIB в их центральном офисе, было обращение к сотрудникам этой же силовой структуры, о прибытии ВрИО Генерального Прокурора для разговора и помощи в составлении списка поправок с последующим вынесением на Законодательное собрание. Прибыв в Холл центрального городского офиса FIB, через некоторое время я был задержан без основания с нарушением Уголовного кодекса, а так же иных Нормативно-Правовых актов. Прошу Верховный суд разобраться в данной ситуации и признать сотрудника FIB виновным по статьям 3.14 Самоуправство, то есть самовольное, вопреки установленному законом или иным нормативным правовым актом порядку совершение каких-либо действий, сотрудником государственной организации или гражданским лицом, правомерность которых оспаривается организацией или гражданином с штрафом в размере 255.000$, либо лишением свободы на 45 месяцев, также 3.16 Превышение должностных полномочий, то есть действий, выходящих за пределы его компетенции в корыстных целях либо если такие действия, которые повлекли за собой нарушение гражданских прав и свобод и (или) причинение вреда здоровью человека. ПУНКТ 2 (с применением оружия или специальных средств), с наказанием в виде штрафа в размере 500.000$ и лишением свободы на срок 75 месяцев, а также обязательное увольнение сотрудника с занимаемой должности с внесением в черный список всех государственных структур. Прошу Верховный суд разобраться в данной ситуации.


Приложение
Доказательства будут переданы на почту Верховного судьи ШтатаSan-Andreas Roberto Banderole.

С уважением, Merrick Garland​
 

Roberto Banderole

Верховный судья
Пользователь
Регистрация
16.01.2021
Сообщения
766
Здравствуйте, уважаемый г-н Garland!

10.12.2023, в 22:35 ваше заявление было принято в обработку, Верховным судьёй Roberto Banderole.
Я, Верховный судья, Roberto Banderole, прошу предоставить в электронном формате на электронную почту Верховного суда - "nazarka", материалы дела, которые поспособствуют началу судопроизводства.

Верховный Суд определил статус данного дела - засекреченным.
В связи с тем, что в заявлении фигурируют люди, на которых распространяется закон "О Государственной тайне штата San-Andreas". Глава III, Статья 7, пункт 1.

С уважением Верховный Судья
Roberto Banderole
10.12.2023
 
Последнее редактирование:

Roberto Banderole

Верховный судья
Пользователь
Регистрация
16.01.2021
Сообщения
766
Верховный суд, штата San-Andreas
от 11.12.2023 года.​
Определение
О начале судопроизводства по делу №92.​

Верховный суд, штата San-Andreas, в составе Верховного судьи Roberto Banderole, рассмотрев материалы искового заявления в Верховный суд № 92 о привлечении к уголовной ответственности:
Сотрудника Федерального Бюро Расследований с номером бейджика "FIB-911"

Установил
  1. Экс-Временно исполняющий обязанности Генерального прокурора, штата San-Andreas, Merrick Garland, обратился в Верховный Cуд с исковым заявлением № 92, против сотрудника Федерального Бюро Расследований с номером бейджика "FIB-911"
  2. Экс-Временно исполняющий обязанности Генерального прокурора, штата San-Andreas, Merrick Garland, по распоряжению Верховного Суда предоставил материалы дела в электронном формате на электронную почту судьи Roberto Banderole.
  3. Заявление подано с соблюдением искового срока давности, а также правил подачи исковых заявлений.
Определил
  1. Начать, Верховному Суду, судопроизводство по исковому заявлению № 92
  2. Обязать стороны к состязательности и предоставлению всех имеющихся доказательств по данному иску
  3. Обязать Секретаря Суда, поставить в известность истца - Merrick Garland, ответчика - Felix Moncada, а так-же руководство Федерального Бюро Расследований о начале судопроизводства, путём вручений судебной повестки.
Верховный судья, штата San-Andreas
Roberto Banderole​
 
Последнее редактирование:
Вверх Снизу