Жалоба №4 |Сотрудник FIB

Dark Soprano

Пользователь
Пользователь
Регистрация
13.06.2020
Сообщения
309
В Генеральную прокуратуру
Штата San Andreas
от Гражданина
Fosdi Dark
Электронная почта loverpelimenes

1. Имя Фамилия, № паспорта заявителя - Fosdi Dark № паспорта 8110
2. Номер телефона заявителя - 6876947:
3. Имя фамилия нарушителя - Cотрудник FIB
4. Описание нарушителя (в чем одет, имеются ли татуировки, какая машина и номер гос.автомобиля, номер телефона) -
Нарушитель №1:
Балаклава, черные брюки, синяя рубашка, галстук в полоску, белые кроссовки, черная кобура, перчатки, часы на кожаном коричневого цвета браслете. Не известен, не представился и не предоставил жетон.
Нарушитель №2:
Очки, белая рубашка, черная кобура, перчатки черного цвета, серые брюки, белые кроссовки. Бейджик агента FIB с номером 696.

5. Заявление с описанием правонарушения - Я, Fosdi Dark № паспорта 8110 в 20:53 08.12.2023 ехал по направлению Спэниш-авеню, по причине встречи с человеком на парковке. Подъезжая к месту встречи, я развернулся и двинулся в сторону парковки, но на самой парковке проходили какие то действия и слышны били разговоры на тему выписывания штрафа, я решил проехать и встать в последнее свободное парковочное место да бы не составлять помехи автомобилям находящимся на территории данных парковочных мест. После того как я развернулся и почти въехал на парковку, я увидел что человек в балаклаве странно себя ведет, то стоит на капоте патрульного авто, то спрыгивает с него, то перекатывается через него как будто он под действием адреналина не знает как себя вести сотруднику во время несения службы. В общем я решил остановить авто, и пока не въезжать на парковку так как побоялся его задеть, но как только я остановился, он сразу обратил на это внимание и обратился ко мне с требованием не нарушать дорожный кодекс, но прошу учесть что это была вынужденная остановка, так как в данной ситуации не давить же мне было данного человека, попрошу запросить в дальнейшем видео фиксации по данному моменту так как моя камера была еще не включена в тот момент, как оказалось зря. После того как я спросил что я нарушил конкретно и не уточнив у меня причину моей остановки там, от меня начали требовать проезжать, хотя у меня была договоренность о встречи с человеком на той парковке, и не каких помех я бы припарковав свой автомобиль там не создал бы не сотрудникам не тем с кем они общались, что было бы целиком противоположно если бы я захотел припарковать свой автомобиль справа на парковке. После чего ко мне сразу обратился второй сотрудник с требование покинуть авто на проезжей части что представило бы вред моему здоровью и вред состоянию моего авто в случае аварии. После диалога с сотрудником мне все таки разрешили въехать на парковку, где я включил камеру и продолжил общения с сотрудниками органов бюро. После чего, ко мне обратились с требование предоставить документы для выяснения личности и выписыванию штрафа, за нарушение по вине их же сотрудника. Я настоял на том что бы они предоставили свои документы или представились для начала так как это нарушение процессуальных действий, после чего предоставил уже свои документы и мне выписали штраф за нарушение дорожного кодекса, но статью не назвали какую именно я нарушил, после выписывания штрафа и передачи мне бланка, сотрудник собрался спокойно садится в авто, не разъяснив кроме сроков оплаты штрафа больше нечего. После того как я ему озвучив его нарушения и указал на халатность в его выполнении своих обязанностей, меня отправили в прокуратуру со всеми жалобами. Также прошу обратить внимание при рассмотрении записей с камер сотрудников что во время общения со мной было совершено дтп, разворот и езда по встречной полосе со стороны авто которое стояло ранее на парковке и занимало несколько парковочных мест из за которого собственно я и принял решение проехать дальше дабы избежать помех во время выезда данного авто с парковки. Но сотрудникам на все это было все равно, их интересовала только моя причина остановки перед парковкой.
6. Материалы касающиеся рассмотрения дел: Видео доказательства находятся на камерах сотрудников FIB, также есть частично записан фрагмент с моей нагрудной камеры приобретенной в магазине 24/7 по адресу Вест-Миррор-драйв.

Подведя итоги прошу рассмотреть нарушение от первого сотрудника на действия не корректные поведению сотрудника при исполнении им служебных обязанностей и который собственно и стал причиной данного инцидента, и провести разбирательства по данному поводу, также на предмет халатности и не реагирования на нарушения второго сотрудника во время выполнения им служебных обязанностей.

Провести расследование по действиям второго сотрудника на наличие нарушений со стороны проведения процессуальных действий, халатного выполнения им своих служебных обязанностей и не реагирования на нарушения первого сотрудника.

На этом прошу считать мое обращение оконченным, благодарю вас за уделенное время в его рассмотрении.
 

Felix Moncada

Старший куратор State / ВРИО Mafia
Пользователь
Регистрация
23.05.2020
Сообщения
1 584
Уважаемый Fosdi Dark.
Прокуратурой штата SA, в лице Заместителя Генерального прокурора Felix Moncada,
было вынесено определение об отказе в рассмотрении заявления в связи с истечением сроков давности
на основании пункта 5.22, Статьи 5 Закона №69А «О прокуратуре и её деятельности».

С Уважением, Заместитель Генерального прокурора Felix Moncada.​
 
Вверх Снизу