Отклонено Биография | Jakson Storm [120335] | Bad Cop [LSPD];

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Arseney Gorshinin

Пользователь
Пользователь
Регистрация
04.12.2021
Сообщения
3
Имя: Jakson
Фамилия: Storm
Дата рождения: 07.05,1998
Возраст: 25
Национальность: Армянин
Черты характера: Пунктуальны, Справедливый, Ответственный.
Отрицательные: Душный, Агрессивный, Неуравновешенный.
Пол: Мужской
Рост: 185 см
Вес: 76 кг
Отец: Неизвестно
Мать: Неизвестно
Телосложение: Спортивное
Увлечение: Бокс, Волейбол
Татуировки: Нет
Образование : Высшее


Фото:













Детство:

Я был обеспеченным ребёнком. Мои родители вели семейный бизнес и зарабатывали очень много денег. Я всегда хотел быть как мой отец. В возрасте 6 лет отец пытался обучить меня тому, как вести бизнес, но я ничего не понял. В 7 лет я пошёл в школу. Учился не очень хорошо, так как не видел смысла чего-то добиваться, когда у тебя всё есть. Увлекался тусовками и иногда занимался спортом.



Юность:

В 18 лет я закончил школу, оценки в аттестате были хорошие. В 19 лет я поступил в университет, поняв, что хочу самостоятельно строить свою жизнь без помощи родителей. Из-за этого я взялся за голову. Во время учебы пытался заработать деньги, но все мои попытки были безуспешны. В 22 года я закончил обучение в университете с высшим баллом.



Взрослая жизнь:

В 23 года я пытался заработать деньги и в один из вечеров я увидел на столбе запись, что ведётся набор в NG. Через 2 дня я прошёл все экзамены и ждал, пока меня не примут. Через неделю на мою электронную почту пришло письмо о том что я прошёл. Спустя некоторое время за хорошую службу меня перенаправили в другой штат и повысили звание. Мой заработок вырос в 2 раза и смог себе позволить всё что хотел. Но счастье не долго длилось. Я получил травму правого бедра и меня отправили в отставку.


Наши дни:

После реабилитации, Устроился в LSPD. Но мой характер изменился из войны с террористами. Стал более грубый, не уравновешенный, строгий. Я понял, что задерживать людей без какой либо агрессии я не мог. Из-за этого все мои задержания происходили за городом или в канализациях. Так как мои меры перевоспитания гораздо отличались чем у других, они были жестче, также в своих задержаниях я использовал пытки, шантаж.



Итоги:

Jakson может брать взятки суммой до 100.000$
Jakson может заниматься рэкетом, шантажом (изымать оружие и другие нелегальные вещи для личного использования).
Jakson может конфисковать и уничтожать аудио и видео фиксирующие устройства.
Jakson может общаться с людьми, игнорируя этику, манеры, уважительное обращение. (Не нарушая правил сервера).
Jakson может иметь связь с краймом ( находится в семье не участвуя на мероприятиях )
 
Последнее редактирование:

Kira Parker

поставщик кринжа ♡
II | Лидер | V
Регистрация
04.07.2022
Сообщения
333
Приветствую, уважаемый игрок.
Ваша биография одобрена. Действуют данные итоги:
  1. Jakson может брать взятки суммой до 100.000$
  2. Jakson может заниматься рэкетом, шантажом (изымать оружие и другие нелегальные вещи для личного использования).
  3. Jakson может проводить допросы с пристрастием.
  4. Jakson может общаться с людьми, игнорируя этику, манеры, уважительное обращение. (Не нарушая правил сервера).
  5. Jakson может иметь связь с краймом.
Не забывайте, что одобренная биография не позволяет Вам нарушать правила сервера и не освобождает от IC-ответственности.
Действительно до 16.12.2023.
Приятной игры.


ВАЖНО! Правила BadCop's
 

Kira Parker

поставщик кринжа ♡
II | Лидер | V
Регистрация
04.07.2022
Сообщения
333
Истек срок действия.​
 

Kira Parker

поставщик кринжа ♡
II | Лидер | V
Регистрация
04.07.2022
Сообщения
333
Биография активна.
Действительно до 24.12.2023.​
 

Kira Parker

поставщик кринжа ♡
II | Лидер | V
Регистрация
04.07.2022
Сообщения
333
Игрок не в организации.​
 

Kira Parker

поставщик кринжа ♡
II | Лидер | V
Регистрация
04.07.2022
Сообщения
333
Биография активна.
Действительно до 26.12.​
 

Kira Parker

поставщик кринжа ♡
II | Лидер | V
Регистрация
04.07.2022
Сообщения
333
Открыта для редактирования по просьбе автора.​
 

Kira Parker

поставщик кринжа ♡
II | Лидер | V
Регистрация
04.07.2022
Сообщения
333
Биография одобрена. Итоги:​
  • Jakson может брать взятки суммой до 100.000$
  • Jakson может заниматься рэкетом, шантажом (изымать оружие и другие нелегальные вещи для личного использования).
  • Jakson может конфисковать и уничтожать аудио и видео фиксирующие устройства.
  • Jakson может общаться с людьми, игнорируя этику, манеры, уважительное обращение. (Не нарушая правил сервера).
  • Jakson может иметь связь с краймом ( находится в семье, не участвуя на мероприятиях )
 

Kira Parker

поставщик кринжа ♡
II | Лидер | V
Регистрация
04.07.2022
Сообщения
333
Продлена до 03.01.​
 

Kira Parker

поставщик кринжа ♡
II | Лидер | V
Регистрация
04.07.2022
Сообщения
333
Игрок не в организации.​
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу