Рассмотрено Некомпетентность | Assistant Kazah

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Жалоба
Ник игрока
Opium Colombostyle
Ник администратора
Assistant Kazah
Дата
07.12.2023
Время
20:44
Доказательства
https://youtu.be/mJNnIJXEc2o https://youtu.be/OvyMgWh5p_g

Trewis_Woods

Пользователь
Пользователь
Регистрация
08.03.2021
Сообщения
27
  1. я сказал до своей смерти где я и у меня проблема
  2. тп не за что
  3. Требую компенсацию изьянного оружия а именно 1)хевик 2)сайга 3)крашенный пулик
  4. сказал так сказать играйте рп дальше мне все равно
 

Jan Far

Пользователь
Пользователь
Регистрация
07.03.2022
Сообщения
49
Чётко слышно как вы говорите в дискорде, о том где вы, а ещё у стримеры есть момент гда вы говорите про мг) попахивает обманом администрации.
 

Trewis_Woods

Пользователь
Пользователь
Регистрация
08.03.2021
Сообщения
27
Чётко слышно как вы говорите в дискорде, о том где вы, а ещё у стримеры есть момент гда вы говорите про мг) попахивает обманом администрации.
то есть по вашему мнению мг это дискорд рация?
 

Marco Braun

Пользователь
Пользователь
Регистрация
06.05.2021
Сообщения
394
Чётко слышно как вы говорите в дискорде, о том где вы, а ещё у стримеры есть момент гда вы говорите про мг) попахивает обманом администрации.
Я вам больше скажу. Голосовые каналы, личные сообщения не модерируются администрацией прокета. Так что чтобы не было сказано в дискорде ничего не будет)
 

Jan Far

Пользователь
Пользователь
Регистрация
07.03.2022
Сообщения
49
Я вам больше скажу. Голосовые каналы, личные сообщения не модерируются администрацией прокета. Так что чтобы не было сказано в дискорде ничего не будет)
Когда нибудь вы выучите правила проекта.6.2.7 Запрещено переносить споры и конфликты из IC в ООС и наоборот, а также использовать любую информацию, полученную ООС путем в IC ситуациях (MG) для вызова подкрепления, информирования другой стороны. | MUTE - до 180 минут | DEMORGAN - от 120 до 180 минут | BAN - от 3 до 7 дней
 

Marco Braun

Пользователь
Пользователь
Регистрация
06.05.2021
Сообщения
394
Когда нибудь вы выучите правила проекта.6.2.7 Запрещено переносить споры и конфликты из IC в ООС и наоборот, а также использовать любую информацию, полученную ООС путем в IC ситуациях (MG) для вызова подкрепления, информирования другой стороны. | MUTE - до 180 минут | DEMORGAN - от 120 до 180 минут | BAN - от 3 до 7 дней
Не вижу где написано что это правило касается дискорда... Про дискорд ничего в правиле не написано!
 

AIex Ford

Пользователь
Пользователь
Регистрация
17.08.2022
Сообщения
41
Отказано
 

Loonya_Loonya

why not ?
Пользователь
Регистрация
27.07.2020
Сообщения
2 662
Приветствую,
Данный ассистент снят со своей должности.
Рассмотрено.
Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу