Рассмотрено Амнистия ID 216215 | 1.5 Правил проверок | Hayk

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Жалоба
Ник игрока
Meris Xylarath
Ник администратора
AdminHayk
Дата
06.12.2023
Время
22:30
Доказательства
https://imgur.com/a/mLdykBc

Meris_Xylarath

Пользователь
Пользователь
Регистрация
06.12.2023
Сообщения
2
Здравствуйте, так вот как идет история, я использовал читы на сербском сервере, меня забанили за это... После этого я перезагрузил свой компьютер до заводских настроек и переключился на английский сервер, где я проверил ПК, я прошел проверку ПК, но была одна проблема, мой хитбокс был сохранен на Google Диске, хотя я не знал, что это так... Он спасал его сам по себе.
После этого админ сказал мне, что я прошел ПРОВЕРКУ ПК, но сказал мне больше так не делать, он сказал мне создать новую учетную запись gmail и microsoft, чтобы она была полностью удалена, я сделал это, я сделал все, что он сказал... Но сегодня мне пришлось установить ганпак, и он попросил меня войти в учетную запись, новый gmail не работал, поэтому я случайно вошел в тот, что с хитбоксом, позже я предоставлю вам ссылку на ганпак, чтобы вы могли увидеть...
Я даже не видел HITBOX на своем гугл-диске, если бы я видел, я бы сразу вышел из этого аккаунта и перешел на новый... Как я уже сказал, меня уже наказали на сербском сервере, и я сделал сброс к заводским настройкам, я не знал, что он сохраняет его автоматически. Если есть какие-то способы доказать это, я докажу это.
Это единственная причина, по которой я не прошел проверку ПК.
Here's the google drive link I said I'm going to provide : - GUNPACKIMBA - Google Drive

IF U DON'T UNDERSTAND ANYTHING HERES EXPLAINATION IN ENGLISH.
Please Note I Passed The PC Check On English Server With The Same Problem.

Hello, so that's how the story goes, I used cheats on the Serbian server, I got banned for it... After that, I rebooted my PC to factory settings and switched to the English server where I checked the PC, I passed the PC check but there was one problem, my hitbox was saved in Google Drive even though I didn't know it was so... He saved it on his own.
After that, the admin told me that I passed the PC CHECK but told me not to do it again, he told me to create a new gmail and microsoft account so that it was completely deleted, I did it, I did everything he said... But today I had to install the gunpack and it asked me to log in to the account, the new gmail didn't work so I accidentally entered the one with the hitbox, later I will provide you with a link to the gunpack so you can see...
I haven't even seen HITBOX on my google drive, if I did, I would immediately log out of this account and move to a new one... As I said, I was already penalized on the Serbian server and I did a factory reset, I didn't know it saves it automatically. If there's any way to prove it, I'll prove it.
That's the only reason I didn't pass the PC check.
Here's the google drive link I said I'm going to provide : - GUNPACKIMBA - Google Drive
 

Meris_Xylarath

Пользователь
Пользователь
Регистрация
06.12.2023
Сообщения
2
If u need any POV's I can provide them from begin to end.
Just unban me, I can provide anything.
 

Kamiyada Mayonaka

Специальный администратор | V
Специальный администратор | V
Регистрация
17.06.2021
Сообщения
2 130
Аккаунт будет разблокирован.
Позаботьтесь о том, чтобы запрещённых файлов, ПО не было ни на вашем ПК, ни на почтах и т.п.
Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу