Отклонено Биография Jackson Storm 120335

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Arseney Gorshinin

Пользователь
Пользователь
Регистрация
04.12.2021
Сообщения
3
Имя Фамилия: Jackson Storm

Дата рождения: 12 Июня 2002 год.

Место рождения: США / Штат Нью-Джерси

Национальность: Американец Русского происхождения.

Пол: МУЖ

Место жительства: Штат Сан-Андрес Лос-Сантос .

Возраст:25

Рост: 1.85 см

Вес: 76 кг

Родители:

Storm Lara

Storm Metro

Татуировки: Нет

Телосложение: спортивное.

Дефекты кожи: Нет

Языки: Английский Русский

Характер: Добрый, Умный, Справедливый, Понимающий .

Ds: hor1ss

Детство:



Я был обеспеченным ребёнком. Мои родители вели семейный бизнес и зарабатывали очень много денег. Я всегда хотел быть как мой отец. В возрасте 6 лет отец пытался обучить меня тому, как вести бизнес, но я ничего не понял. В 7 лет я пошёл в школу. Учился не очень хорошо, так как не видел смысла чего-то добиваться, когда у тебя всё есть. Увлекался тусовками и иногда занимался спортом.



Юность:



В 18 лет я закончил школу, оценки в аттестате были хорошие. В 19 лет я поступил в университет, поняв, что хочу самостоятельно строить свою жизнь без помощи родителей. Из-за этого я взялся за голову. Во время учебы пытался заработать деньги, но все мои попытки были безуспешны. В 22 года я закончил обучение в университете с высшим баллом.



Взрослая жизнь:



В 23 года я пытался заработать деньги на свою квартиру и машину. Я разместил объявление на сайте знакомств о поиске близких родственников. В ответ на него мне откликнулись представители семьи Mercy. Они помогли мне заработать деньги и предоставили временное пристанище. Однако моя цель - приобретение собственной квартиры - осталась невыполненной.



Наши дни:



24 года мне исполнилось, когда я увидел объявление о наборе в SAHP и отправился туда. Успешно сдал все экзамены и через год службы ушел в отставку. Однако через некоторое время я осознал, что мне не хватает активности в жизни, и пошел служить в LSPD.























Итоги: Jackson может состоять в семье которая была замечена в криминальной деятельности. Jackson может иметь не американскую Имя и Фамилию.
 
Последнее редактирование:

Kira Parker

поставщик кринжа ♡
II | Лидер | V
Регистрация
04.07.2022
Сообщения
333
Уважаемый игрок, Ваша биография отклонена по причинам:
  • Биография оформлена не по форме (нет фотографии персонажа, нет итогов биографии);
  • Биография слишком маленького объема.
Ознакомьтесь с правилами подачи РП-биографий - нажмите сюда
 

Kira Parker

поставщик кринжа ♡
II | Лидер | V
Регистрация
04.07.2022
Сообщения
333
Тема открыта для редактирования по просьбе автора.​
 

Brackman Hummel

Server II / Куратор RP ситуаций
II | Администратор | V
Регистрация
18.05.2020
Сообщения
299
Добрый день.

Первый итог одобрен.
Второй итог: не понятно, что значит "иметь не американскую имя и фамилию", если у вас в биографии и то и другое американские.

Измените итоги, либо их формулировку.
 

Brackman Hummel

Server II / Куратор RP ситуаций
II | Администратор | V
Регистрация
18.05.2020
Сообщения
299
Персонажа с такими данными нет в базе данных.
Перемещено в раздел отклонённые.


locked.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу