Жалоба №3 | Сотрудник FIB

Dionysii_Hexel

II | Администратор | V
II | Администратор | V
Регистрация
01.12.2023
Сообщения
67
В Генеральную прокуратуру
Штата San Andreas
от Гражданина
Dionysii Hexed
Электронная почта hexemilien_breezy
Обвиняемые: Agent FIB №84448 и FIB-696​
Жалоба № 3
Имя Фамилия, Dionysii Hexed 119011
Номер телефона заявителя- 759-00-00
Имя фамилия нарушителя - Agent FIB №84448 и FIB-696
Я гражданин Dionysii Hexed , 04.12.2023 в 17:15 был задержан сотрудником FIB с номером бейджика "Agent FIB №84448.". Данный сотрудник гнался за мной и задержал меня по 3.6.1 УК. Так же заковав меня в наручники, показав свой бейджик, агент посадил меня в двухместную машину, марки Camaro 2020, где уже присутствовал водитель. Сам же агент, который меня задержал сел в другую машину. Считаю, что Агент с номером бейджика №84448, нарушил процессуальный кодекс, а именно 5.1, 5.3, 5.3.1. Водитель т/с в котором я сидел, грубо со мной обращался, не представился кем он является, а так же нарушил процессуальный кодекс, а именно 5.3 и 5.3.1. После меня доставили на территорию Федеральной тюрьмы, где водитель т/с куда-то убежал, после чего прибежав (я узнал его по голосу), высадил меня с т/с и повел в какую-то странную комнату с кроватью. Начав грубо ко мне обращаться, он обыскал меня и потребовал в грубой форме, чтобы я все выложил всё нелегальное из своей сумки все на пол, угрожая при этом оружием. Считаю, что таким образом агент-водитель т/с нарушил еще 1 пункт процессуального кодекса, а именно 5.7.1. После, агент-водитель применил по отношению ко мне физическую силу, приказывая в грубой форме, чтоб я замолчал и угрожая моей жизни. Через определённое время, меня вывел данный агент в комнату, приказав стать у стенки и убежал куда-то. Пройдя пару минут, ко мне подошли 2 агента - девушка и мужчина спортивного телосложения. Девушку я узнал по ее лицу, её зовут Rachel Kamishiro, у второго же агента я увидел бейджик с номер "FIB-696". После того ко мне подошли, меня повели в холл тюрьмы, а после сразу же в камеру, где в которую меня благополучно и посадили. Агент с номером бейджика "FIB-696", попросил у меня паспорт, после чего начал оформлять, приписав такие пункты моего заключения: фед. розыск, 2.18.3, а так же 3.6.1 УК. Считаю, что данный агент, в спортивном телосложении, нарушил процессуальный кодекс, а именно пункты 5.3 и 5.8.
Прошу запросить видеофиксацию моего задержания всех сотрудников, которых я указал, так как закон гласит, что все сотрудники должны иметь видеофиксацию задержаний, подлинность бейджиков, проверить кто выписал штраф и инкриминировал мне статьи, а так же на нарушение УК.




 

Merrick Garland

Пользователь
Пользователь
Регистрация
27.06.2023
Сообщения
40
Генеральная Прокуратура Сан-Андреас
Определение
О отказе дела к производству

Прокуратурой Сан-Андреас, ознакомившись с настоящей жалобой и (или) ходатайством, руководствуясь Законом #69A,

Определила:

Отказать в производстве дело №3 по причине прошествия 72 часов со времени нарушения.

С уважением,
Генеральный Прокурор Сан-Андреас Merrick Garland.
 
Вверх Снизу