Отклонено Амнистия | Бан 6.1.12 | Xaske Makalister\Старшая администрация

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Обращение
Ник игрока
Hesus_Talib
Ник администратора
Xaske Makalister
Дата
04.12.2023
Время
19:31
Доказательства
https://media.discordapp.net/attachments/956833301555974154/1181272020734988408/image.png?ex=6580744

Merrick Garland

Пользователь
Пользователь
Регистрация
27.06.2023
Сообщения
42
Описание ситуации: Было задержание меня, находился долгое время в наручниках, вошел в режим сна, я подвинулся, подвигался, но режим сна не пропал, двигаясь, думал что вышел из режима, но не было уведомления, дальше выдано наказание по 6.1.12, отыгрывать РП, я не отказывался, в РП и НРП чат я писал о проблеме. Администратор не указал что я во сне, просил двигаться, я двигался, про РЕЖИМ СНА, нет никакого уведомления. Администратор выдал наказание не предупредив, если бы было предупреждение о том, что в РЕЖИМЕ СНА. Прошу донести до администратора то, что надо предупреждать игроков, выдать мне разбан. В данный момент получается что, я в бане, не могу играть, не могу проводить РП ситуации из-за системы и незнания администратора.
Скрин - ТЫК
Видео - ТЫК
 

Diego Barone

Apachevich Diego Barone
Пользователь
Регистрация
19.12.2022
Сообщения
51
  1. Когда тебя вели было уведомление что ты в режим сна перешел, и головой можно было додуматься что для продолжения рп надо было походить а никак не говорить "Я не уснул, я просто сижу игнорю хе-хе"
  2. Администратор дважды тебе написал вопрос "Вы тут? " на что ты не реагировал никак. А после того как тебе администрация написала подвигаться ты начал писать что не обязан. Да вот только одно но ОБЯЗАН.
Правила нужны для того что бы их соблюдать, так что сиди кайфуй
 
Последнее редактирование:

Tony Adams

ya gosnik
Пользователь
Регистрация
05.04.2022
Сообщения
1 037
Приветствую, ответ был дан вам в вашей жалобе.
Аккаунт не заблокирован.
Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу