Рассмотрено 6.8.1 ОП, 6.8.2 ОП, 6.6.1 ОП, 6.6.1.1 ОП | ID 59201, 197213

Ник игрока
Alex_Torres
ID нарушителя
59201, 197213
Дата нарушения
03.12.2023
Время нарушения
2:53,2:58,3:00
Доказательства
https://www.youtube.com/watch?v=dQyuJbKAuO0

Alex T

Пользователь
Пользователь
Регистрация
06.01.2021
Сообщения
39
Добрый день!
Просыпаюсь 03.12.23 в 02:44 по серверному времени, выхожу из дома и обнаруживаю под дверями дома возле моих панелек игроков с ID 59201 и ID 197213. Они замечают, что я вышел и резко покидают территорию. Я подхожу к панелькам и обнаруживаю, что они их починили и ожидали готовности в пейдей. Иду спокойненько поливаю грядки напротив дома и сажусь в свой Chiron дожидаться пока ребятки приедут красть панельки. Время до пейдея остается ещё около 10 минут, решаю отойти на утренний перекур. По возращению обнаруживаю себя в больнице. В срочном порядке арендую автомобиль и лечу к дому. Замечаю, что тачка совсем не едет (позже выясняю посмотрев откат что мне сбили навык вождения), но тем не менее со всех сил лечу домой. На подъезде к дому обнаруживаю автомобиль потенциальных похитителей панелек, который судя по всему замечая и подъезжающий автомобиль каршеринга, начинает движение - я же в моменте решаю по кратчайшей траектории приблизиться к авто оппонентов сзади с желанием разглядеть айдишники людей в машине, ведь меня только что убили напротив своего же дома. По факту в автомобиле оказывается лишь водитель, который судя по всему растерялся (то начинал движение, то тормозил). Естественно, учитывая большую скорость моего авто и резкую остановку Grotti я допустил столкновение с водителем FXX, когда тот резко оттормозился после начала движения. Однако, на тот момент он для меня не представлял никакого интереса, так как меня беспокоила только сохранность моего имущества, поэтому я продолжил движение к своему дому. Судя по всему, водителя закусил наезд с моей стороны, и он двинулся в моём направлении сделав попытку сбить меня. Я громко выругался (обращаю внимание, что произошло это только локально - не в войс чат - отсутствие микрофона на моем HUD'е тому подтверждение) и пошёл к дому. Водитель Grotti наконец понял, что вернулся владелец дома, а пейдей неумолимо близится, развернулся достал оружие, застрелил и добил меня на территории моего дома, возле необходимых воришкам панелек. Появившись в больнице и глядя на текущее время, я понимаю, что трюк с каршерингом более не сработает и решаю рискнуть и перезайти на дом, чтобы попробовать спасти панельки или же зафиксировать момент кражи. К сожалению, панельки спасти не удалось, однако момент кражи успевает попасть на моё видео. Похитители садятся в уже знакомую нам Grotti FXX и удаляются. В очередной раз сохраняю откат и принимаюсь разбираться что и как произошло на самом деле.
Больше всего меня интересовало кто убил меня, когда я стоял возле грядок, напротив дома. Посмотрев детально откат, замечаю, что между домами 956 и 957 d 02:53 пробегает человек в уже знакомой одежде (игрок с ID 59201 стоял возле панелек, когда я в первый раз вышел из дома), а в этот момент мой автомобиль мистическим образом вспыхивает, горит, у меня сбивается навык вождения, авто взрывается, я умираю и оказываюсь в больнице. Очевидно, что поджигатель - это напарник увиденного мной игрока - игрок с ID 197213, по совместительству водитель Grotti FXX. Уверен у специального администратора или тех.специалиста не возникнет никаких сложностей в проверке данного факта.
Так как я не ожидал такого квеста с утра (да, у меня было уже почти 10 утра, когда происходили данные события), записи были сделаны с помощью мгновенного повтора средствами NVidia GeForce Expirience. Для удобства просмотра и избежания лишних вопросов, мной был склеен мульт со всеми событиями за 10-15 минут до их начала, в котором незначимые моменты были ускорены, а наиболее значимые замедлены. В любом случае нередактированные части записи доступны в девственном виде по следующим ссылкам и доступны для ознакомления проверяющему администратору:

В связи с вышеизложенным прошу:
Выдать наказание игроку с ID 59201 в соответствие с пунктом 6.8.2 ОП за кражу панели с территории моего дома.
Выдать наказание игроку с ID 197213 в соответствие с пунктом 6.8.1 ОП за убийство на территории моего дома.
Заблокировать игрока с ID 197213 в соответствие с пунктом 6.6.1 ОП за использование недоработки и багов игрового мода для получения личной выгоды или преимущества при игре на сервере - а именно установка костра под моей машиной методом "телекинеза" (используя вид от первого лица, который позволяет установить объект с расстояния не позволяющего идентифицировать установщика), поджог автомобиля, сбитие моего навыка вождения, чтобы я не смог догнать "вредителя", а также моё убийство, в котором убийца остаётся неизвестным.
Заблокировать игрока с ID 59201 в соответствие с пунктом 6.6.1.1 ОП за пособничество игроку с ID 197213 во время совершения им указанных нарушений с целью кражи игроком с ID 59201 установленных на территории моего дома солнечных панелей.
 

Wonderful Hollow

Never look back. ♡
Пользователь
Регистрация
19.04.2022
Сообщения
346
Приветствую.
Игроки будут наказаны.
Закрыто.
 
Последнее редактирование:
Вверх Снизу