Одобрено Биография | Arab Sheyxovski | [101919]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Arab Sheyxovski

Пользователь
Пользователь
Регистрация
31.07.2022
Сообщения
18
Имя: Arab
Фамилия: Sheyxovski
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Место рождения Армения
Национальность: Армянин
Гражданство: Американское Телосложение
Характер: Вспыльчивый, чувствительный, злой
Отец: Vaxarshak Sheyxovski
Мать: Armine Sheyxovski
Фотография персонажа: Фотографи статистики:

Детство:

Родился парень по имени Arab 27 Сентября 1992 года в маленьком городке Ереван. Отец мальчика был простой Фермер. Мама была учителем Армянском языка в местной школе. Одним субботним вечером, в дом ворвались бандиты из противоположного синдиката и убили всю его семью.Arab остаётся совсем один в возрасте 8 лет.После чего оказаывается дет доме Спустя небольшой промежуток времени, Arab поступает в школу, где начинает усердно Учиться,ак-как Arab был совсем маленким на тот момент не осазнавал что потерял Радителей. В возрасте 10 лет, всётаки ему становится интересно где его родитель и кем они являлись.Дядя не мог более скрывать эту информацию от Араба и всё ему расказал.Маленкий парнишка на протяжении дольгих лет копил в себе злость и ненависть на тех людей кто это сделал.

Юность:

По окончанию школы Arab-а призывают в Армию после 6-ты месяцев на границе начинается аттака в сторону Армении и всех новобранцев везут на границу , из за нехватки солдат при боевых действиях защиты поста на границе их отряд аттакуют , многочисленные выстрелы танков приводят к пожару здания и оно рушится. Отряд из 15 человек остаётся под обломками в пожаре , выживших не осталось, как утверждали новости . По истечению двух дней данного инцидента , проживающий пожилой старик проходя мимо обломков этого здания замечает из под камней руку , подойдя по ближе понимает что это солдат , старик начинает кое как убирать с тела солдата камни и при виде лица солдата приходит в ужас . Всё верно , это был Arab Sheyxovski , но естественно старик нечего не знал о нем . Проверив пульс солдата оказалось что он всё еще жив , старик кое как тащит солдата на лошадь и везет к себе домой. Старик не мог вызвать врачей , так как в деревне были противники и выискивали солдат , чтоб покончить с ними. Он начал залечивать раны как мог, Arab находился в коме всё это время. Старик не имея медицинского образования , залечивал его раны от ожогов как мог , он на столько был обгаревшим что его одежда прилипла к его коже , у него небыло лица , был повреждён череп , обгарели руки и ноги.
С пустя какое то время , старик заваривая чай в своей лачуге слышит как парень говорит Ախպեր պարկեք տանկովեն կրակելու
Да , вы правильно поняли Arab спустя месяц и две недели вышел из комы,не понимал кто он и где находится , полная амнезия от повреждения мозга при обвале Старик улыбнувшись бросает чашку и говорит տղաս հանգիստ եխիր դու ապահով տեղես: Спустя какое то время Arab уже начинает по тихоньку двигаться , осваивается но всё еще не помнит кто он. При лечении старик по глупости и незнанию, сделал перевязку лица и естевственно перевязка прилипла к коже Araba поэтому её снять не было возможно. В первое время он очень стеснялся людям, постепенно осваивался и принял что его облик теперь такой , нужно смириться. Как то раз Arab ночью выходит из дома и отправляется на место взрыва их здания, выискивая под обломками что либо находит маленький блокнот , на половину обгаревший , как выяснилось это был дневник солдата . Придя домой он начинает читать. Если вы это читаете значит я умер, меня звали Arab Sheyxovski мне 36 год , мы погибли тут отдавая долг и защищая нашу родину . Моих родителей нет их убили люди из.....
Остального текста небыло , так как блокнот был обгаревшим. И так Arab узнаёт какую то часть о себе , но ему становится интересно почему и как убили его родителей,когда это было и главное,кто это сделал.


Взрослая жизнь:

Arab покидает своего спасителя , старичка , который всеми смособами боролся за его жизнь и едит в город Ереван. Обмотаный бинтами прилипшими к его лицу накинув капюшон на голову чтоб не привлекать внимания обращается к врачам . Врачи никак не берутся за восстановление его лица так как это было смертельно опасно. После чего Arab обращается в генетический центр для информации своего прошлого . Во время генетических обследований , узнаёт всё о себе и своём прошлом , дату рождения , происхождения и т.д. Так как араб был отличным солдатом по досье , его берут в военную академию в США и его целью становиться служба в FIB. Проходя обучение он выделялся своими навыками тактики , ведения боя в полевом режиме и его рекомендуют агентам FIB . Так как у Araba по сути небыло лица и отпечатков пальц , он отлично подходил как секретный агент , можно сказать его не существовало.Он внедряется в бандитскую группировку под прикрытием, проживает в не благоприятном раёне около года . Учавствует в ограблених , добывает разного вида информацию всё это время и как то раз,оставшись в доме у босса мафии, он проникает в его кабинет,порывшись в шкафчиках находит альбом с фотографиями и информацией . Оказалось что босс мафии имел пристрастие делать фото людей которых убивал лично и писал о них. Arab берёт этот альбом и направляется в офис FIB всю ночь он пробивает по базе данных информацию о людях в этом альбоме и в какой то момент он видит , убитого мужчину , женщину и фото паленького мальчика,а с низу надпись,найти и уничтожить,мужчину звали, Vaxarshak,а женщину Armine. Пробив имя мальчика , ему открывается его досье . Он приходит в ужас,его трясёт он начинает ломать всё что оказывается у него под рукой . После всего добытого , он едет на чёрный рынок,покупает оружие,патроны,заказывает,автомобиль,не регистрирует его и как танк влетает на территорию бандитов,где был внедрён. Достав пулемёт убивает 27 человек из группировки , после чего бросает пулемёт , берёт машину и вместе с ней прыгает в озеро с моста . Его выносит на берег в другом конце озера . Очнувшись в больнице , ему предъявляют обвинение по подозрению в убийстве 27 человек . Вскрытие показало что в босса мафии было выпущено 99 пуль , после чего закончились патроны. На судебном разбирательстве не удалось выдвинуть обвинения против Araba, так как на пулемёте небыло отпечатков , при пожаре его руки обгорели и отпечатков не могло остаться . Его оправдали и он ушёл со службы по собственному желанию.

Настоящее время:

Arab сейчас обычный гражданин,но навыки агента всё еще остались,он любит следить за людьми и бандами, поэтому всегда их фиксирует, пры выходе из дома,он подключает мини камеру,которая записывает всё происходящее вокруг, а остальное время проводит с новой семьёй и занимается купле- продажей автомобиля. История сочинил - Vel Vendetta


Итоги:


  1. У Araba не маска а бинты на лице из за ожогов
  2. Arab может состоять в гос. структуре, находясь при этом в криминальной семье
    3. mkrtchyann#1357
 
Последнее редактирование:

Kira Parker

ya gosnik & a little bit dramatic ♡
II | Лидер | V
Регистрация
04.07.2022
Сообщения
333
Приветствую.
Ваша биография одобрена.
Приятной игры.​
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу