Проверяется [Неофициальная организация | Crime | #725] "FORD" (( делаю ))

Christian Ford

Пользователь
Пользователь
Регистрация
01.09.2022
Сообщения
259
FORD

ИСТОРИЯ ОРГАНИЗАЦИИ И ЕЕ ОСНОВАНИЕ
FORD - это качество!

Сторонники "Масонского" движения [FORD] начали заниматься своей деятельностью еще в далеком 2020 году, тогда все было по другому...

Алекс Форд, который долгие годы работал полицейским, всегда был разносторонним человеком, интересующимся различными областями жизни. Кроме своей работы, Алекс имел страсть к аниме и находил единомышленников среди любителей этой японской культуры. Алекс так устал от некачественной работы всех Государственных служб, что однажды Алексу пришла в голову идея объединить свою любовь к аниме с интересами других молодых людей. Он решил создать новое масонское движение, которое было бы посвящено не только тайным знаниям и ритуалам, но и философии аниме. Алекс начал собирать своих единомышленников из разных уголков Сан - Андреаса. Он проводил встречи и дискуссии, где люди могли обсудить свои любимые аниме и делиться своими идеями. В течение нескольких месяцев группа быстро росла, привлекая подобно настроенных людей. Они называли свое движение [FORD], по фамилии основателя, и каждый его член имел особое звание, вдохновленное персонажами из аниме. Например, у Алекса, как основателя и лидера движения, было звание [Император].

Вскоре движение [FORD] стало популярным не только в Сан - Андреаса, но и в других штатах. Люди из других городов искали способ присоединиться к сообществу, и Алекс с радостью принимал их. Он верил, что "анимесонцы", объединенные любовью к аниме и желанием расширить свои горизонты, могут создать нечто уникальное и значимое. Масонское движение [FORD] продолжает существовать и в настоящее время, успешно привлекая новых участников. Под руководством Алекса и вдохновлённые аниме, [FORD] превратился в огромное сообщество, где люди могут развиваться и наслаждаться обществом друг друга. Они исследуют тайны аниме и масонские ритуалы, стремясь не только к развлечению, но и к духовному и личностному росту. Создавая движение [FORD], Алекс предложил новый взгляд на масонскую культуру, которая пересеклась с миром аниме, значение которого расширилось для многих вдохновленных и присоединившихся к этому движению людей.

Однако, стало очевидно, что за этой маской любителей аниме скрывается нечто значительно более загадочное и таинственное. Алекс начал проводить тайные ритуалы вместе со своими последователями, используя трек [Гимн Акацуки] как фоновую музыку. Эти ритуалы были прикрытием для их истинных целей - похищать людей и принуждать их присягнуть на верность Империи [FORD].


На первых встречах группы, которые проходили в секретных местах, участники должны были принести запись с треком [Гимн Акацуки] из аниме [Наруто]. Этот трек стал символом мощи и верности Империи [FORD]. Он вдохновлял людей, давал им силу и воспоминания о своих целях. Сам ритуал в основном начинался со слов Императора: [FORD - это качество!]...


О ритуале...

В мире существует множество движений, которые объединяют людей с общими интересами и ценностями. Одним из таких движений является [FORD] - сообщество нового масонского движения. Эти люди не только разделяют страсть к аниме, но и создают свои собственные традиции и ритуалы. В одном из таких ритуалов фанаты движения [FORD] придумали проводить особый обряд под музыку из всеми известного аниме [Наруто], а именно трека: [Гимн Акацуки].

[Гимн Акацуки] - это музыкальная композиция из аниме [Наруто], которая стала известна своей эпичностью и мрачной атмосферой. Этот трек стал популярным среди поклонников [Наруто] и был использован во многих роликах и монтажах, созданных фанатами. Сторонники масонского движения [FORD] решили использовать этот трек в своих собственных ритуалах.

Ритуал проводится исключительно во время специальных мероприятий, собраний или встреч сторонников масонского движения [FORD]. Он символизирует силу и единство сообщества, а также является показателем приверженности участников к сообществу масонского движения [FORD].


Описание ритуала и его особенностей:

Ритуал начинается с того, что участники встают в круг и держат друг друга за руки. Затем, по сигналу: [FORD - это качество!]", начинается воспроизведение трека [Гимн Акацуки]. В этот момент все участники начинают двигаться синхронно, подпрыгивая и делая различные жесты руками, напоминающие символику из аниме [Наруто]. Это создает эффект единства и согласованности движений.

Во время ритуала, участники воспроизводят хореографию, которая сочетает в себе элементы боевых и танцевальных движений. Их движения синхронизированы с музыкой и создают эффект динамичности и энергии. Каждый участник имеет свою роль в ритуале. Некоторые выполняют акробатические трюки, подпрыгивая высоко в воздух или делая кувырки, чтобы продемонстрировать силу и гибкость. Другие делают жесты руками, символизирующие силу и единство сообщества [FORD]. Все это создает впечатление согласованности и дисциплины. Но самое главное, это что во время ритуала участники произносят несколько раз следующее: [Присягни на вернуть Империи!].

Ритуал под музыку из [Наруто] и трек [Гимн Акацуки] стал визитной карточкой сторонников масонского движения [FORD]. Он позволяет им выразить свою приверженность к японской культуре и единство с сообществом, а также добавляет эпичности и таинственности во время мероприятий и похищений.


ОПИСАНИЕ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОРГАНИЗАЦИИ
Присягни на верность Империи!

— Ограбление банков/банкоматов/бизнесов/людей/домов
— Борьба с государственными служащими
— Торговля наркотиками и вооружением
— Вооруженные/разбойные нападения
— Вымогательство/шантаж/коррупция
— Организация тер. актов
— Угон автотранспорта
— Похищение людей
— Заказные убийства
— Внедрение в государственные организации с целью получения выгодной для Организации информации

— Уличные гонки/стритрейсинг
— Поддержка/заключение союзов с другими криминальными Организациями
— Подделка любой государственной документации
— Охранная деятельность
— Проведение масонских ритуалов


СОСТАВ ОРГАНИЗАЦИИ
Добро пожаловать в мир где правит Империя "FORD"!

Alex FordИмператор
Eric FordЗаместитель
Greed FordЗаместитель
Christian FordЗаместитель

ПРАВИЛА ОРГАНИЗАЦИИ
Есть преступление, есть наказание...

В Империи "FORD" существует система предупреждений (WARN), так в случае нарушений Правил участник может получить наказание в зависимости от тяжести самого нарушения, вплоть до занесения в Черный Список Империи "FORD" (ЧС).
Предупреждения (WARN) в свою очередь отрабатываются/снимаются исключительно на усмотрение Императора Империи "FORD".

Запрещается:
1. Неуважительное общение внутри Империи "FORD"; | WARN 1/3
2.
Розжиг конфликта среди участников Империи "FORD"; | WARN 2/3 / ЧС

Примечание: Под участниками воспринимаются как инициатор, так и провокатор, включая участников активно поддерживающих/усугубляющих конфликтную ситуацию.
3. Любые действия, повлекшие за собой порчу имиджа и репутации Империи "FORD"; | WARN 1/3 / ЧС
4.
Запрещен слив любой информации принадлежащей Империи "FORD" третьим лицам; | ЧС
5. Любое обсуждение политики и религии; | WARN 2/3 / ЧС

6. Неподчинение Императору и/или его Заместителям; | WARN 1/3 / ЧС
7. Обход данных Правил строго наказуем.
Примечание: Император и/или его Заместители могут отталкиваться от Правил и принимать решения на свое усмотрение.

Если Вы покинули Империю "FORD" по любой из причин, то возврат обсуждается исключительно с Императором Империи "FORD".


ИЕРАРХИЯ ОРГАНИЗАЦИИ
Ну логически подумайте, да...
[7] Император
[6] Заместитель
[5] Качество
[4] Мустанг
[3] Фокус III
[2] Фокус II

[1] Фокус


ДРЕСС - КОД ОРГАНИЗАЦИИ
100% стилек!

АВТОПАРК ОРГАНИЗАЦИИ
Справедливости ради.

МЕСТОПОЛОЖЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ


 
Последнее редактирование:

Vladimir_Volter

Пользователь
Пользователь
Регистрация
28.08.2021
Сообщения
3
Дарова, скинь свой дискорд, есть что обсудить по поводу орги
 

Anna Cortegana

Пользователь
Пользователь
Регистрация
06.04.2021
Сообщения
462
Приветствую, если Вы заинтересованы в написании неофициальной организации свяжитесь со мной в лс - memzone
 

Anna Cortegana

Пользователь
Пользователь
Регистрация
06.04.2021
Сообщения
462
Открыто для редакции по просьбе автора
 

Anna Cortegana

Пользователь
Пользователь
Регистрация
06.04.2021
Сообщения
462
Приветствую, если Вы заинтересованы в написании неофициальной организации свяжитесь со мной в лс - memzone
 
Вверх Снизу