Рассмотрено Некомпетентность [PR-Assistant] | Assistant Kyltya

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Жалоба
Ник игрока
Nestor Martinez
Ник администратора
KYLTYA
Дата
25.11.2023
Время
3.53.00 откат
Доказательства
https://www.youtube.com/live/DATZp6UmgVk?si=cDc_E81XfhQGRMam

R.Radovnia

Romcheg
Пользователь
Регистрация
22.01.2023
Сообщения
27
Здравствуйте, уважаемая администрация объясняю ситуацию сегодня 17:10 по игровому времени я стоял на трассе я сахп ,там были мои семейники мы временно закрыли свою фаму пришли в другую,Дак вот мы стояли общались и что бы не откнули по оос за связь я решил дать законное требование выйти из авто и сказал это ограбление подъезжает форд и говорит это ограбление??? И начинается стрельба от стороны наших семейников (притензий не имею)и как только мы их положили форд опять спросил этот ограбление? Я сказал нет это была шутка минутка и он это клипанул так где видно что я сказал что это ограбление просто и скинул пиарам я отсидел 50 минут деморгана и меня выпустили по тому что зашли семейники и сказали что притензий не имеют ко мне и попросили откатить ,и через 10 минут опять откидывают и опять на 180 минут по тому что форд зашёл и сказал я не разрешаю откатывать,хотя рп с ним не было и на откате видно что он сам подьехал и начал диалог не мы к нему а он к нам ,попросили администратора зайти в ПП что бы амнистировал варн +180 мин обе стороны не против причем здесь форд не знаю ,он сказал что не зайдет ,заходили другие администраторы просили его зайти он отказывался и не хотел вести диалог ,прошу наказать данного администратора за некомпетентность!
3.53.00 ПО ОТКАТУ НА ЮТУБЕ
 

R.Radovnia

Romcheg
Пользователь
Регистрация
22.01.2023
Сообщения
27
ссылка если та не работает( мне написали что видео не доступно по этому перезалил трансляцию)
 

AIex Ford

Пользователь
Пользователь
Регистрация
17.08.2022
Сообщения
38

Я в шоке,как госник может говорить такие вещи как: "Это ограбление"
 

Loonya_Loonya

why not ?
Пользователь
Регистрация
27.07.2020
Сообщения
2 661
Приветствую,
Ознакомился с Вашей жалобой и могу вынести следующий вердикт:
Ассистент выдал наказание верно.
Рассмотрено.
Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу