Отклонено Амнистия 6.6.7.1 ОП | 204068 | Stas Rabbits | Layrouse_LaFleyb

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Обращение
Ник игрока
Stas Rabbits
Ник администратора
Layrouse_LaFleyb
Дата
23.11.2023
Время
00:00
Доказательства
https://yapx.ru/album/WzeQL

Stas Avenger

Пользователь
Пользователь
Регистрация
12.10.2022
Сообщения
12
Здравствуйте, хотел бы получить разбан своего аккаунта (204068) за слив склада, семейной формы бойз. этой семьи давно уже нету на сервере, и откуда я знал что эта форма сейчас актуальна и запрещено её хранить как чужую семейную форму, я думал это как с семейной формой люксов (серая майка джордан 23) сейчас в ней ходят все кому не лень, она в общем доступе, с этой формой я думал точно такая же история, и потом если бы меня спросили верните семейную форму, как написано в правилах про слив склада, я бы разумеется пошёл на встречу и всё вернул, спасибо за понимание заранее!
 

Layrouse LaFleyb

Системный администратор
Регистрация
04.02.2021
Сообщения
1 449
Здравствуйте, Stas Rabbits.

Помимо блокировки за нарушение пункта 6.6.7.1 общих правил проекта, вы нарушили пункт 5.8 общих правил, выступая соучастником для передачи имущества между основным и дополнительным аккаунтом другого игрока. В связи с чем, предоставить амнистию в данный момент не является возможным. Создайте заявление на амнистию наказания повторно после 6 декабря и пришлите мне ссылку на заявление в личные сообщения в Discord. Уже после истечения блокировки по 5.8, мы займемся изъятием семейной формы, в которой вы не состоите.

Ваше заявление на амнистию наказания отклонено. Закрыто и перенесено в архив.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу