Рассмотрено угон авто

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Ник игрока
Syndrome Wasabi
ID нарушителя
6973;4884;119011
Дата нарушения
23.11.2023
Время нарушения
18:54
Доказательства
https://youtu.be/LRR2Q18FZCk

Wasabi

Пользователь
Пользователь
Регистрация
09.09.2020
Сообщения
36
правомерно ли угнали мой авто почти в 33?
 

Leona Salisburry

Пользователь
Пользователь
Регистрация
09.08.2021
Сообщения
13 586
Здравствуйте, уважаемый Syndrome Wasabi!

К Вашему сожалению, я вынуждена отказать в рассмотрении Вашей жалобы из-за неправильно оформленного заголовка.

Необходимо в заголовке обязательно указать: причину, Ваш ник (и Ваш ID) и ID игрока, который является причиной Вашей жалобы (не знаете ID игрока - пишите 0000).

Оформите жалобу на игрока правильно и заново, и она будет обязательно рассмотрена.

С более детальным списком правил подачи жалобы на игрока можно познакомиться по ссылке... Тык - ВАЖНО - Форма подачи жалоб на игроков / Правила раздела.

Плюс учитывайте...

1) 2.5 правил угона автомобилей - запрещено угонять транспорт из следующих мест: с титульных районов любых организаций; с территорий любых частных/семейных домов; с СИСТЕМНЫХ зеленых зон; с прилегающих территорий и из территорий активных ООС мероприятий. Помимо этого, запрещается выталкивать (или просить сделать это другого игрока) и забирать автомобили из вышеуказанных мест с целью дальнейшего угона | BAN - до 7 дней. Примечание: если транспорт выталкивался по сговору, то наказания получают: автоугонщик и игрок, который вытолкнул автомобиль.

2) 2.15 правил угона автомобилей - запрещено использовать личный транспорт для поиска автомобиля и для дальнейшего сопровождения, если тот не окрашен в цвет организации | DEMORGAN - 120 минут всем участникам.

3) 1.3 правил угона автомобилей - оставить жалобу на запрос видеофиксации с угона автомобиля может только лидер семьи/заместитель семьи/владелец транспорта. Помимо этого, в графе "Доказательства" необходимо в обязательном порядке предоставить скриншот со штрафстоянки с указанием имени игрока и, по желанию автора жалобы, прикрепить дополнительные видеоролики с попытки предотвращения угона и/или погони за игроками на транспорте. ВАМ НЕОБХОДИМО ПРИКРЕПИТЬ СКРИНШОТ СО ШТРАФСТОЯНКИ.

Я сегодня ухожу, поэтому если Вы не согласны (или иное) с вердиктом - составьте жалобу на мой вердикт на форуме/напишите администрации сервера (аргументацию от себя я указала выше).

Всего хорошего!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу