Рассмотрено 1.6 ОПГС | Daniel Sanchez 6973 | 0000

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Ник игрока
Daniel_Sanchez
ID нарушителя
0000
Дата нарушения
23.11.2023
Время нарушения
00:00
Доказательства
https://imgur.com/a/28njHYu

Daniel Sanchez

Daniel Sanchez Форумный боец + Уничтожитель Госок
Пользователь
Регистрация
19.06.2020
Сообщения
360
1.6 Сотрудникам силовых структур запрещено проводить обыск и изымать имущество из багажника автомобиля без наличия RP ситуации и её отыгровки. | BAN - до 15 дней.
Примечание
: При проведении рейдов обязательно нужен ордер на обыск.
Уточнение#1: Взлом багажника должен происходить через полноценную отыгровку (не менее 3 строк) с обязательным использованием команды /try [не более 2-х раз на один багажник] | Demorgan от 60 до 120 минут
Уточнение#2:
В случае неудачной попытки повторно взломать багажник можно через 15 минут.
Уточнение#3: Необходимо хранить скриншоты отыгровок в течении 48 часов.
Вскрыли вкусный багажничек хочу посмотреть отыгровочки
 

Daniel Sanchez

Daniel Sanchez Форумный боец + Уничтожитель Госок
Пользователь
Регистрация
19.06.2020
Сообщения
360
Статья 12. Процесс обыска личного автомобиля.
Обыск личного автомобиля может производиться, с обязательной видеофиксацией одного из оснований, только при:

12.1 Нахождении автомобиля на месте прямых доказательств нарушении норм, которые предусматривают наказание в виде лишения свободы гражданина.
12.2 Вооруженном сопротивлении гражданина.
12.2.1 Уходе от преследования с места совершения преступления.
12.3 Случае проведения специальных операций по ордеру Генерального прокурора.
12.4 Военном положении.
12.5 Проверке государственной структуры уполномоченными сотрудниками на наличие запрещенных веществ, при наличии на то оснований и Постановлении от Генерального прокурора.
12.6 Нахождении транспорта на закрытой территории.
12.7 Остановке по ориентировке фургона черно-зеленого цвета с надписью «smoke on the water prescription cannabis» на бортах, принадлежащих федеральному наркокартелю.
12.8 Выполнении регистрационных действий при установке государственных номерных знаков.
Примечание№1: Уполномоченное лицо, которое производит обыск автомобиля обязано хранить видеоматериал в течении 72-ух часов при совершении данного действия.
Примечание№2: Вскрытие багажного отделения и объявление в розыск по номерам транспортного средства для поиска владельца автомобиля, если самого владельца или водителя транспортного средства нет на месте преступления/правонарушения, возможно только при нарушении норм закона, которые предвидят наказание в виде ареста (заключения под стражу).
Так-же не вижу причины для обыска автомобиля по процессуальному кодексу, думаю там подразумевается 12.2 но если предоставят откат я не увижу вооруженного сопротивления...
 

Leona Salisburry

Пользователь
Пользователь
Регистрация
09.08.2021
Сообщения
13 586
Здравствуйте, уважаемый Daniel Sanchez!

Укажите:
  • модель Т/С;
  • номер Т/С:
  • примерный временной промежуток изъятия амуниции из Т/С.
 

Daniel Sanchez

Daniel Sanchez Форумный боец + Уничтожитель Госок
Пользователь
Регистрация
19.06.2020
Сообщения
360

Leona Salisburry

Пользователь
Пользователь
Регистрация
09.08.2021
Сообщения
13 586
Запрашиваю откат взлома багажника Т/С, обыска багажника Т/С и изъятия амуниции из багажника Т/С у игрока с ID 84448. На предоставление отката - 24 часа (до 24.11.2023, 21:45).

Я должна увидеть причину взлома багажника Т/С, обыска багажника Т/С и изъятия амуниции из багажника Т/С; я должна услышать и увидеть отыгровки взлома багажника Т/С, обыска багажника Т/С и изъятия амуниции из багажника Т/С.
 

Allen Bain

Брат че за фыр,фыр,фыр?
Пользователь
Регистрация
13.03.2023
Сообщения
195
Причину скинет другой игрок
 

Leona Salisburry

Пользователь
Пользователь
Регистрация
09.08.2021
Сообщения
13 586
1)

Начну с наказаний, которые не имеют отношений к взлому багажника Т/С, к обыску багажника Т/С и к изъятию амуниции из багажника Т/С...

Игрок с ID 51287 будет наказан за нарушение пункта 1.8 ОП государственных структур.

Я согласна, что оружие в руке - угроза жизням... Но почему Вы, игрок с ID 51287, после того - как игрок с ID 6973 убрал оружие из руки и "встал" - продолжили стрелять в него, убив? Что мешало Вам подойти к нему "После" и совершить "задержание"? Риторические вопросы.

Игрок с ID 3749 будет наказан за нарушение пункта 6.2.8 ОП (анимация над игроком, который лежал без сознания).

На счет Ваших (возможно) слов о нарушении автором жалобы пункта 6.1.8 ОП (разговор в бессознательном состоянии)...

Исключение к пункту 6.1.8 ОП - во время RP ситуаций допустимо использовать несвязную речь, издавать крики боли и любые другие подобные действия.
Вы можете составить жалобы на иные нарушения (с двух сторон)... Запрета на это нет.

2)

Ознакомившись с откатом от игрока с ID 84448, делаю вывод... Игрок с ID 84448 не нарушил правила сервера.

"Игрок" вышел из Т/С (которое "подверглось взлому/обыску/изъятию") с оружием в руке...

12.1 (см. выше) - нахождение автомобиля на месте прямых доказательств нарушения норм, которые предусматривают наказания в виде лишения свободы гражданина.

1.6 ОПГС - сотрудникам силовых структур запрещено проводить обыск багажника Т/С и изымать амуницию из багажника Т/С без наличия RP ситуации и её отыгровки. RP ситуация была (Т/С (которое "подверглось взлому/обыску/изъятию") являлось "участником" ситуации, ведь "игрок" - совершивший "нарушение" - вышел из него = Т/С находилось на месте совершения "нарушения"), отыгровки были.

Уточнение №1 (к пункту 1.6 ОПГС): взлом багажника Т/С должен происходить через полноценную отыгровку (не менее 3 строк) с обязательным использованием команды /try (не более 2 раз на один багажник). Хочу напомнить, что согласно пункту 6.1.6.1 ОП - игрок имеет право отыгрывать /me "голосом". Игроком с ID 84448 были отыграны действия, которые привели к взлому багажника Т/С.
  • Хочу отметить, что игрок с ID 84448 после взлома багажника Т/С отыграл обыск багажника Т/С (с озвучиванием его содержимого).
  • Хочу отметить, что игрок с ID 84448 после изучения содержимого багажника Т/С отыграл его конфискацию из багажника Т/С.
Амуниция, к сожалению, возвращена не будет. RP причина для взлома багажника Т/С, обыска багажника Т/С и изъятия амуниции из багажника Т/С - была, отыгровки - были.

Я сегодня ухожу, поэтому если Вы не согласны (или иное) с выданными наказаниями - можете обратиться к старшему администратору сервера (Tony Adams) или в раздел "Жалобы на администраторов и помощников" (аргументацию от себя я указала выше).

Всего хорошего!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу