Рассмотрено Некомпетентность | Carlos

Тип
Жалоба
Ник игрока
Leeonardo Ingannamorte
Ник администратора
Carlos
Дата
23.11.2023
Время
8:15
Доказательства
https://photos.app.goo.gl/c6JSpPJ87t3wwGaB7

Leonardo Ingannamorte

Пользователь
Пользователь
Регистрация
05.05.2020
Сообщения
138
Данный администратор выдал бан по причине 6.4.1 (Ранее), якобы за то, что я не предоставил откат, который у меня даже не запросили. Администратор утверждает, что запрашивал (в скрине будет видно) - в переписке ничего не было и за всё это время не было ни одного уведомления в игре о предоставлении отката с виноградника. Данный админ так же забанил моего семейника по той же причине (откат у него так же имелся). После начала диалога я попросил администратора зайти в голосовой канал, чтобы предоставить всю видеофиксацию, после чего мне прилетел КАТЕГОРИЧНЫЙ отказ, в момент моего сбора на смену (это стоило бы у админа всего 1 минуту). Даже после этого я скинул уже готовый откат, залитый на yt, администратору, который только спустя целых 5 ЧАСОВ ответил мол "Ознакомился с откатом. Будет выдана перевыдача ", выдача чего? как я убил чела на винограднике? а мне знаете что выдал этот админ? ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ, за то - что я пострелял по человечкам из картелей))) Админ уже 8 часов не может дать ответ из-за чего мне выдали варн (я сам не понимаю). Разберитесь с данным телом, пожалуйста. Максимально тугой и некомпетентный админ.
 

Andy Bright

Системный администратор | V
Системный администратор | V
Регистрация
18.08.2020
Сообщения
1 068
Здравствуйте
Администратор делал запросы, я вижу это в логах. Администратор выдал предупреждение за "Слайд" сделанный Вами в 20:21, так что никаких нарушений со стороны администрации не вижу.
Закрыто Рассмотрено
 
Вверх Снизу