Одобрено Правила ограблений и похищений ID 206390 ID 213781 ID 206405

Ник игрока
STIL_MANIGTON
ID нарушителя
206390, 213781,20640
Дата нарушения
22.11.2023
Время нарушения
20:37
Доказательства
https://www.youtube.com/watch?v=jBTD026V5g0

СтилягА

Пользователь
Пользователь
Регистрация
22.06.2023
Сообщения
31
1.2 Все похищения/ограбления от криминальных организаций могут совершаться на фракционном/личном транспорте окрашенным в цвет фракции. | Demorgan 60 - 120 минут
В данном ограблении машины были разные!

2.3 При ограблении группой лиц ограбление производится лишь 1 человеком, повторное ограбление запрещено. | WARN
Вот тут как судить? На видео, видно, что первое требование: "Остановка! это ограбление" было выполнено, а значит по сути ограбление совершено, хоть и не до конца.. То что они в первый раз не стали грабить, в первое требование, это их проблемы как мне кажется.. Повторное ограбление считается нарушением и те же самые игроки останавливают меня через минуту..

2.5.3 При ограблении водителей необходимо прежде всего сообщить жертве об ограблении. Молчаливый таран, просьбы просто остановиться или стрельба будет считаться нарушением правил сервера. | DEMORGAN - от 60 до 120 минут всем участникам
Пояснение:
Пример фразы, после которой вы точно не получите наказание: "Стоять, это ограбление!"
На "втором" ограблении не было фразы "Стоять, это ограбление!" а значит и остановка транспорта выполнена с нарушением и точно так же, ограбление с нарушением.

2.9 Запрещено совершать ограбления без РП отыгровок. | DEMORGAN до 90 минут
Тут для меня непонятная ситуация не знаю как расценивать..
Ротация действий 1. Обыск 2. Ограбление на амуницию 3. Вопрос: где кошелёк? Ответ: Дома 4. Повторный обыск место отыгровки через /ME от него и /DO от меня 5. Карманник 6. Возврат кошелька.. А зачем? если был применён карманник! Получается он всё же по РП забрал у меня кошелёк но без отыгровки...
 

СтилягА

Пользователь
Пользователь
Регистрация
22.06.2023
Сообщения
31
Ещё на один момент даже не обратил внимания.. Спс что подсказал добрый человек..
2.5 Минимальное количество грабителей для остановки жертв на авто - 4 человека и 2 машины. | Demorgan 60 - 120 минут
 

Charlie Makeev

I | Модератор форума | V
I | Модератор форума | V
Регистрация
17.01.2022
Сообщения
1 454
Приветствую.
Внимательно ознакомился с Вашей жалобой и могу вынести следующий вердикт:
Игрок с ID 206405 будет наказан за нарушение 1.2 + 2.5
Правила ограблений и похищений
Игрок с ID 209390 будет наказан за нарушение 6.1.2 ОП + 2.5 Правила ограблений и похищений
Игрок с ID 213781 будет наказан за нарушение 2.5 Правила ограблений и похищений

Одобрено, Закрыто.

 
Вверх Снизу