Рассмотрено Жалоба на администратора Charlie

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Жалоба
Ник игрока
Bimba_Boba
Ник администратора
Charlie
Дата
22.11.2023
Время
14:50-15:00
Доказательства
https://static.wikia.nocookie.net/drebedenboi/images/b/bd/%D0%9A%D1%80%D1%83%D1%82%D0%BE%D0%B9.jpg/revision/latest/scale-to-width-down/1200?cb=20210825092521&path-prefix=ru

Bimba_Boba

Пользователь
Пользователь
Регистрация
22.11.2023
Сообщения
1
Меня откинули за PG.Когда я уже хотел юзнуть анимацию поднятия рук меня убили и администратор посадил меня в в деморган не дав мне понять как поднять руки.Я не хотел пгшить у меня не было дорогого оружия, я мог легко поднять руки. я не хотел нарушать.
 

mrazemka

Пользователь
Пользователь
Регистрация
06.11.2023
Сообщения
1
Не первый раз наблюдаю за администратором Сharlie нарушения. Он сначало откидывает а потом разбирается. То есть он выдает наказание далее игроку нужно самому разбираться в ситуации и тратить 30-60 минут на разбор ситуации. Если же у тебя еще и откат не был включен то тут даже разбираться нет смысла. Такие Администраторы наносят вред проекту сами того не понимая, а потом удивляються почему люди с проекта бегут. Так же я не раз видел блат от данного Администратора. Я не знаю на каких условиях работают администраторы но тут как буд-то бы он отрабатывет дневную норму деморганов по фасту)
 

Guillaume Rousseau

Пользователь
Пользователь
Регистрация
14.11.2020
Сообщения
611
Добрый день.
Проверим доказательство со стороны администратора, вам выдали наказание верно.
Закрыто.​
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу