Отклонено Некомпетентность, блат | Allen Bain 84448 | Leona Salisburry

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Жалоба
Ник игрока
Allen Bain
Ник администратора
Leona Salisburry
Дата
21.11.2023
Время
17:58
Доказательства
https://imgur.com/a/ZYHOjGc

Allen Bain

Брат че за фыр,фыр,фыр?
Пользователь
Регистрация
13.03.2023
Сообщения
195

  1. Жалоба рассматривалась несколько раз. Администратор сначала выдал не верный вердик для игрока, после поменял решение.
  2. 2) Игрок с ID 123003 будет наказан за нарушение пункта 6.1.12 ОП. - о каком уходе от рп идет речь?
Игрок 4884 имел неккоректные отыгровки с орфографическими ошибками. Что нарушает правило 6.1.10 ОП. Но игрок за это не получил наказание.
123003 получила за уход. Но игрок 4884 по отыгровкам не приложил нож к горлу, так же как и не вытащил руку из наручников, просто отыграл что достал нож и просто начал орать. В ду отыгровки что у игрока был нож также не было. Также у игрока не было запрошено скрина или отката, где он отыграл как спрятал нож. Это прописано даже в его одобренной био. Также вопрос к администратору который одобрил это Био, как можно не найти нож функционально? Я завтра себе био напишу, что у меня складной пулемет, который нельзя при обыске найти.
  1. У Jerry всегда при себе нож, который не найти при функциональном обыске (только по рп) Одобрено ( При наличии отыгровки до РП ситуации )
3. Меня 84448 откидывают за ПГ.

О каком ПГ идет речь? Вокруг стоят 3 содрудника, я 4й, я сразу отошел от него как функционально его выпустил(мне сказали что он освободился от наручников). Все его держат на прицеле. Тут любой преступник выкинет свой нож восвояси, когда его могут просто в 4ре орудия расстрелять. После того как к игроку приехали его друзья по МГ-инфе, которым он сам сказал приехать и говорил что будет ПГ-шить, просит чтоб его добили уходя от РП(6.1.12ОП) (на откате все слышно) - это нарушение 6.6.5 ОП, но администратор также не наказывает за это. Игрок сам стреляется 1 в 4 без броника, это вообще не ПГ.

4. Администратор принимает откат с нарушением 6.4.1.1 ОП. Откат записан на ОБС.

5. Вижу в данных действиях только блат. Т.к. его просто засейвили.

Прошу перерассмотреть жалобу, наказать виновных, компенсировать за неверные наказания.
Ну остальное думаю дополнят еще другие.

p.s там еще хорошие выражения в сторону администратора на 1:52
 
Последнее редактирование:

Boris Rider

Пользователь
Пользователь
Регистрация
06.10.2020
Сообщения
1 100
Здравствуйте, уважаемый игрок.
Рассмотрел вашу жалобу.
Итог:
  1. Жалоба рассматривалась несколько раз, потому что игрок, который оставил жалобу - не прикрепил полный откат ситуации, что задержало процесс рассмотрения, вынудило модератора и администрацию пересматривать свои вердикты несколько раз.
  2. Так как на проекте в большинстве случаев действует система правил, которая запрещает модераторам и администраторам суммировать виды и сроки наказаний - выдается одно наказание за одну ситуацию.
  3. Какой бы не была отыгровка (по поводу наказания игрока, который так отыграл, ответил выше), игрок должен отыгрывать действия в ответ, не нарушая еще при этом правила сервера. Так как в случае отказа или игнорирования отыгровок - игрок получит наказание за уход от РП. Игрок с ID 123003 проигнорировал отыгровки, за что получила наказание.
  4. Вам было выдано наказание за PG, так как оно считается самым правильным вердиктом для вашей ситуации. Вы так же, игнорируя то, что у игрока была отыгровка ножа, решили высадить его из машины. И даже учитывая то, что вы были не одни и что ваши коллеги держали на прицеле задержанного, вы не имели права это делать, согласно правилам сервера.
  5. Согласно правилам сервера модераторам и администраторам запрещено принимать откаты с мероприятий, которые были записаны не через NVIDIA Experience (ShadowPlay) или Radeon Software (AMD ReLive). В данном случае была простая РП ситуация.
  6. Высказывания, которые были озвучены вне игры - не модерируются.
Согласен с вердиктом модератора.
Отклонено.
Закрыто.​
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу