Жалоба №369 | Адвокат Carn Dark

Carn Magaran

Пользователь
Пользователь
Регистрация
03.12.2021
Сообщения
199
В Генеральную прокуратуру
Штата San Andreas
от Гражданина
Pedro Pereyra
Государственный адвокат: Carn Dark
Электронная почта: kric44
Обвиняемый: Сотрудник SAHP с удостоверением #2456813, Неизвестный Гражданин​

Жалоба №369

Я, государственный адвокат Carn Dark, будучи при исполнении своих должностных обязательств стал свидетелем многочисленных нарушений нормативно-правовых актов штата SA от сотрудника SAHP с номером удостоверения 2456813, занимающего должность Deputy Head Of Department, отдела детективов, а также неопознанного гражданина, предположительно являющегося сотрудником SAHP.
Мною, адвокатом Carn Dark, на электронную почту были получены видеоматериалы с Федеральной Тюрьмы за 16.11.2023 в период с 18:57 до 19:26 от Директора USSS Ken Sadness. В видеоматериалах видно следующее:
16.11.2023 18:57 Сотрудником SAHP с удостоверением #2456813, номер удостоверения видно на моей записи bodycam, был доставлен задержанный Pedro Pereyra на территорию Федеральной Тюрьмы. В 19:00 сотрудник спрашивает гражданина Pedro Pereyra о добровольной сдаче амуниции, хотя согласно 3.11.1 Уголовного Кодекса это не может являться добровольной сдачей амуниции. Сняв наручники с подозреваемого, сотрудник SAHP с удостоверением #2456813 подвергает опасности не только себя, но и своего коллегу. Тем самым сотрудник нарушает 13.2 УК (F), 10.7 УК (F), а также возможно 8.6 УК (R).
Далее проводятся процессуальные действия и потерпевшего ведут в комнату для снятия снимка лица. В 19:09 в комнату заходит гражданин, который предположительно является сотрудником SAHP, лицо которого четко зафиксировано. В 19:10 подхватывает потерпевшего Pedro Pereyra, никак не представившись, после чего ведет его к стене и резко ударяет голову потерпевшего об стену, в результате чего последний теряет сознание. Тем самым неопознанным гражданином была нарушена статья 4.4 УК (R), а сотрудникам, находящимся в одной с ним комнате и никак не отреагировавшим на такие действия, статья 10.7 УК (F) Также данный неопознанный гражданин общался с гражданином на "ты".
В 19:14 я проходил мимо гражданина Pedro Pereyra, находящегося без сознания, причину нахождения гражданина без сознания на тот момент мне выяснить не удалось. Ко мне обратился сотрудник SAHP с жетоном "DB-911-MC". Показав ему свое удостоверение, сотрудник не стал предоставлять мне свое удостоверение, хотя обязан был это сделать на основании 5.15 Этического Кодекса.
В 19:17 того же дня моего подзащитному, Pedro Pereyra, была оказана мед помощь сотрудником EMS Maxim Bulba, занимающего должность Главный Врач. Исходя из этого процесс задержания находился на пункте 8.1.7 Процессуального Кодекса. В 19:17-19:18 ко мне обратился гражданин Pedro Pereyra с просьбой о помощи, которую я, Carn Dark, член Адвокатуры Штата, принял. В 19:19 сотрудник говорит, цитирую: "Все рот закройте" по отношению ко всем присутствующим и "Да рот закройте" по отношению к моему потерпевшему, что нарушает 5.5 Конституции Штата San-Andreas. В 19:20 сотрудник использовал нецензурную лексику, цитирую "Бля, вот вы куда вот идете", нарушив 5.4 ЭК. В 19:22 сотрудник SAHP с удостоверением #2456813 надел на меня наручники, тем самым нарушив статьи 10.2 УК (F), 11.2 УК (R), 11.7 УК (F), Этот же сотрудник в 19:22 выразился по отношении к потерпевшему так: "Рот свой закрой, тряпка", тем самым нарушив 5.5 Конституции, 5.5 ЭК, 5.12 ЭК, 5.13 ЭК, 5.10 ЭК(5.1.7 Устава SAHP), 2.1 АК.
На основании всего вышеперечисленного, я адвокат Carn Dark, законный представитель гражданина Pedro Pereyra, прошу Генеральную прокуратуру Штата San Andreas:​

  1. Запросить отчет о сдаче или же утилизации незаконной амуниции, полученной в ходе задержания гражданина Pedro Pereyra, сотрудником SAHP с удостоверением #2456813.
  2. Запросить запись процессуальных действий в отношении гражданина Pedro Pereyra у сотрудника SAHP с удостоверением #2456813.
  3. Запросить запись процессуальных действий в отношении гражданина Pedro Pereyra у сотрудника SAHP с жетоном "DB-911-MC".
  4. Узнать Имя Фамилию, а также другие нужные для следствия данные гражданина, предположительного являющегося сотрудником SAHP.
  5. Завести уголовные дела в отношении сотрудника SAHP с удостоверением #2456813, занимающего должность Deputy Head Of Department и неопознанного гражданина, предположительно являющегося сотрудником SAHP, с последующей передачей в Окружной Суд.
  6. Уведомить меня по электронной почте kric44 о передаче дел в Окружной суд.



Приложение
Видеозапись с камер наблюдения Федеральной Тюрьмы за 16.11.2023 в период с 18:57 до 19:26 включительно - docs
Договор о предоставлении услуг адвоката - docs
Запись с bodycam адвоката - docs
(( Снятие записей с ФТ - docs [с 18:57 до 19:26 16.11.2023]
Подписание договора об оказании адвокатских услуг - docs [с 19:35 до 19:37]
Запись с боди-камеры адвоката - docs))​

С уважением, Адвокат Carn Dark
Подпись:
 
Последнее редактирование:
Вверх Снизу