Рассмотрено Масс нарушения от состава | Hector Cortez ID 2443

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Ник игрока
Christian Maserati
ID нарушителя
2443
Дата нарушения
11.11.2023
Время нарушения
23:00
Доказательства
https://youtu.be/lqVPo4QvdVY https://youtu.be/VDixw327z1g https://youtu.be/9Lu7oHnQS5g

Christian Ford

Пользователь
Пользователь
Регистрация
01.09.2022
Сообщения
259
Здравствуйте Уважаемая Администрация, в общем и целом такая ситуация, проводили похищение и специально назвали неадекватные требования для тулева, после тулева меня поднимает стак ФИБов, и заставляют снять маску по причине того что игрок с ID 2443 четко произносит что сейчас будет опознание, что четко регламентировано в ПГС, а именно:

6.7 Разрешено срывать маски только в том случае, если задержанный не дал добровольного согласия на снятие маски для опознания и дальнейшего задержания, а также для занесения личности в базу данных гос. организации(-ий). | Demorgan - 60 минут
Исключение:
Bad Cop's.
Уточнение: Обязательное соблюдение пункта правил гос.структур 6.5
Примечание#1: Необходимо несколько раз (две просьбы) предложить задержанному снять маску добровольно.
Примечание#2: В случае если с момента задержания игрок ведет себя буйно, неадекватно разрешено сорвать маску.
Примечание#3: Запрещено срывать маску с игрока, который находится АФК.

В общем и целом навели просто на моего персонажа оружие и в силу PG мне пришлось снять маску, а игрок с ID 865 вообще сразу все перенес на ООС. Я просто сделал своему персонажу красивую тушь, но они зачем то начали эти бессмысленные диалоги, я не понимаю в каком таком мире так себя ведут Федеральные агенты, да и опознание странное какое то было, просто высмеивали глаза моего персонажа, да и как ночью что то можно разглядеть для опознания и в чем смысл такого опознания, это уже явно где то далеко от Role Play составляющей Федерального Бюро, и как итог просто бессмысленные попытки издевательства но точно не опознание как утверждал игрок с ID 2443, не знаю кому это может быть весело, боюсь представить что будет делать обычный игрок когда его задержат именно такие игроки, это ужасно.

1.8 Игрокам, находящимся в государственных структурах, запрещено нарушать стандартную РП модель поведения (nonRP госник). | Demorgan - от 60 до 120 минут/Warn в зависимости от тяжести нарушения

3.1 Запрещено прямое и завуалированное оскорбление личности игрока в ООС разговоре, разжигание конфликта, возбуждение ненависти или вражды, оскорбление и унижение достоинства по признаку пола, расы, национальности, языка, происхождения, религии и отношения к ней или принадлежности к какой-либо социальной группе. | DEMORGAN - до 120 минут и MUTE - от 60 до 480 минут | BAN - от 1 дня до навсегда

 

Mike Vazovski

Пользователь
Пользователь
Регистрация
30.06.2016
Сообщения
957
Приветствую.

Рассмотрел ваши фиксации, нарушений со стороны гос сотрудников не увидел. По поводу правила 6.7, оно работает только на функционально снятие маски.

Рассмотрено, закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу