Дело №96 | Обвиняемый: Aristarh Washington | Истец: Karma Dyson

Kara Yashiro

Пользователь
Пользователь
Регистрация
09.12.2022
Сообщения
3
В верховный суд штата
Сан Андреас
от гражданки штата
Karma Dyson
Обвиняемый: Зам. Директора FIB
Aristarh Washington


Дело №96


Я, гражданка штата San-Andreas Karma Dyson. 31 октября 2023 года, в 03:40 находясь на торговом вещевом рынке, я, находясь в компании друзей увидела сотрудника FIB (Federal Investigation Bureau), который направился в нашу сторону. Когда сотрудник подошёл к нам, он произнёс фразу: "Девушка, где ваши ноги",- после чего я начала думать, что агент находящийся передо мной устал либо находится под эффектом каких либо веществ, но утверждать это я не стала потому-что не имею медицинского образования, поэтому ответила: "У меня всё хорошо с ногами, это у вас что-то с глазами",- после этой фразы от сотрудника поступил наводящий вопрос: "Вы считаете я болен?",- на что я ответила: " Если вы не видите мои ноги то скорее всего болен",- этим я не хотела утвердить то, что у сотрудника имеются какие-либо отклонения, этим я только хотела выразить своё беспокойство за здоровье сотрудника FIB будучи при исполнении должностных полномочий, потому что ранее была знакома с данным сотрудником. Хотелось бы подметить, что сотрудник задал наводящий вопрос на который я не могла бы ответить достоверно, с медицинской точки зрения. После чего сотруднику не понравился мой ответ, и он решил меня задержать по статье 10.11 Уголовного Кодекса Штата San-Andreas. После прочитания миранды я запросила Адвоката, на что я получила отказ по причине того, что их не было в штате, как утверждал сотрудник. Также с нами в автомобиле ехал ещё один гражданин, но на его руки я не обратила внимания, был ли он задержан. Когда мы уже подъезжали к Федеральной Тюрьме, там велась активная стрельба на которую сотрудник реагировал как обычное дело и ездил вокруг всей стрельбы, что привело и вправду в устрашающее чувство при виде стрельбы в сторону автомобиля. После этого, агент, сквозь всю стрельбу, заехал на территорию Федеральной Тюрьмы, и продолжились процессуальные действия, в следствии которых, у меня было найдено оружие которое я нашла в переулке возле торгового рынка, после-чего сразу побежала к друзьям, чтобы узнать как его можно утилизировать, но сотрудник пришёл ко мне раньше чем я успела его утилизировать и сказал что это подлегает статьи 8.6 Уголовного Кодекса Штата San-Andreas . Но адвокатскую лицензированную помощь, я так и не получила до самого моего ареста.

Прошу Суд рассмотреть видео-фиксацию данного сотрудника с его стороны в связи с отсутствием моей личной видео-фиксации.

В случае если обвиняемый будет признан виновным, прошу такому сотруднику как Заместитель Директора FIB (Federal Investigation Bureau) Aristarh Washington, выдать такие статьи Уголовного Кодекса Штата San-Andreas, как:


  • 10.1 (F) Превышение должностных полномочий. Сотрудник утвердил, что в штате нет государственных лицензированных адвокатов, которые могли бы мне помочь.
  • 10.2 (F) Превышение должностных полномочий (нарушение гражданских прав и свобод ). В связи с тем, что сотрудник воспользовался своими служебными полномочиями для того что-бы задержать меня, поэтому он придумал историю, что у меня нет ног, и воспользовался ею в своих личных целях.
  • 13.2 (F) Самоуправство. Сотрудник задержал меня вопреки тому, что я с ним общалась только на "Вы", когда считала наш разговор полностью компетентным, со стороны Законодательства Штата San-Andreas, но сотрудник своими высказываниями, которые я восприняла как оскорбления, согласно тому, что я не имею никаких справок о наличии инвалидности какой либо группы, про отсутствие моих ног.

    А также прошу:


  • Отстранить сотрудника от занимаемой должности.
  • Назначить ему запрет на возврат к государственной службе на срок 60 дней.

Гражданка штата Karma Dyson
01.11.2023г.



Материалы дела:
Data-Base от сотрудника FIB
 
Вверх Снизу