Рассмотрено Некомпетентность Admin Charlie

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Жалоба
Ник игрока
Djamshut Sochniearbyz
Ник администратора
Admin Charlie
Дата
31.10.2023
Время
21 46
Доказательства
https://youtu.be/j_M81na8KoI

earth destroyer

Пользователь
Пользователь
Регистрация
30.10.2023
Сообщения
5
Одобрено - Dm + добив | id 82551 | Grand Role Play | Форум (grand-rp.su)
Жб залита от 3 лица


  1. Игрок 40107 начал огонь по мне первый но я на него не жаловался и он также, игрок 18249 подходит и начинает поднимать его я сказал ему не поднимать но он проигнорил направление оружие в его сторону PG. Я его добил игрока 40107, но мы на друг друга не жаловались потому что нарушение на нарушение было но 3 лицо влезло и начинает лить жб, я пропустил 2 мп из за самного умного админа который не думает и откидывает просто так и не пытается решить проблему и его ошибку, кидает в чс
2.
вот убийство его и игрока радом не было,игрок влезает просто и думает че то, компенсацию за отсиженное время в пустоту либо откинуть 40107 за дм, 18249 за пг, я уже отсидел свое за эту ситуацию лучшую
 

earth destroyer

Пользователь
Пользователь
Регистрация
30.10.2023
Сообщения
5
ни раз показал что он не достоин стоять на админке снимите его, репорты фармит, не умеет рассматриваить жб, все в одном
 

Stiv Bodrov

I | Администратор | V
I | Администратор | V
Регистрация
29.06.2021
Сообщения
422
Добрый день.
Ознакомился с Вашей жалобой и доказательствами администратора, и могу вынести следующий вердикт:
Игрок подбежал поднять игрока. Игрока добили и тот, кто игрока поднимал, его убили. 3 Лицо не увидел, так как которого игрока убили он пожаловался.
Рассмотрено.Закрыто
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу